АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1181
Фото: 0

Бронзовый статус

1 181
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Я поехала отдыхать в Грецию с дочерью и мужем в этом году в начале июля.Погода была отличной. Для отдыха мы выбрали отель Kassandra Palace,так как его нам посоветовал наш тур.гид.Мы прилетели днем и номер наш уже был готов,единственное,что смутило – это раскладная кровать в пятизвездочном отеле, но от дочки жалоб не поступало.

Персонал на ресепшене был приветлив и некоторые даже говорили по-русски,что упрощало задачу вызова такси и прочих вопросов.Море чистейшее,пляж песчано-галечный,что нас особо не смущало,так как получали массаж ног=) Лежаки и зонты бесплатные и пляж принадлежит отелю,то есть посторонних не было.

А какой сад!В нем было приятно прогуливаться и в полуденный зной,и в вечернюю прохладу.Дорожки,ведущие к морю,освещаются в вечернее время.Можно сделать потрясающий фотосет и не будучи профессиональным фотографом. На территории сада также находилась таверна,в которой можно было посидеть вечером за ужином и насладиться закатом и шумом волн,правда уже за отдельную плату.

Завтраки и ужины - очень приличные,в гостинице проходили вечера итальянской и греческой кухонь,где можно попробовать традиционные блюда.

Добирались до ближайшего поселка на бесплатном шатл-басе от гостиницы,если хотели поехать дальше,то вызывали такси.Нас даже порадовало,что жили мы не в поселке,так как люди под окнами не гуляли и не шумели.

Отдыхом мы нашим остались очень довольны!

Плюсы отеля
территория пляж персонал
Добавлено 08.03.16 14:32 (1 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Malugina (1)