Регистрация: 09.06.12

июле 2013
10.07.13 - 20.07.13

За всю историю наших путешествий с семьей, в Греции мы были...

За всю историю наших путешествий с семьей, в Греции мы были дважды. В этот раз нам посчастливилось оказаться в Kassandra Palace 5*.

По прилету нас встретили на ресепшене очень приветливый персонал и сразу разместил в номера, т.к. прилети мы вечером.

Анимация. Для отдыха с маленькими детьми этот отель отлично подходит, хорошая детская анимация, отдельная комната, где с детьми занимаются молодые ребята русские. мы отправились уже взрослой компанией, поэтому по вечерам нам было достаточно скучно, т.к. никаких развлекательным мероприятий там не проходило. Но мы нашли неплохую альтернативу: играли в настольный теннис, бегали и тп.

Питание. По питанию вопросов нет никаких. очень разнообразное меню. Выбор мяса/ рыбы прекрасен, все очень вкусно. Десерты тоже на высшем уровне, очень много национальных блюд.

Проживание. Жили мы в бунгало, т.е. в отдельных двухэтажных домах. Все неплохо: спальня хорошая, для детей предусмотрены кровати, но уже менее удобные; за исключением того, что довольно - таки мрачновато, немного света, а в целом все хорошо.

Пляж. Когда вы попадаете на пляж, то обязательно захватите специальную обувь, т.к. присутствие ежей пугает) Если заходить в море с левой стороны, то все замечательно. Покатались на катамаране.

Отличный бассейн на территории, очень глубокий и длинный.

питание
пляж
Добавлено 23.04.16 18:25 (1 313 символов в тексте)