АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 20209
Фото: 171

Бронзовый статус

1 038
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, вернулась бы вновь

Отдыхали с мужем с 9 по 16 мая 2015 года. Выбрали Бодрум, потому, что хотели попробовать новый курорт Турции, на Анталийском побережье были уже, соответственно, хотелось чего-то «другого».

Отель/номер. Отель находится на 1 линии, территория небольшая, но все очень компактно. Состоит из 2- корпусов, главного и корпуса Селект. Мы выбрали корпус Селект. Сам корпус находится очень близко к морю, все номера с видом на море, и у этого корпуса вдоль идет бассейн. Он очень веселый и разноцветный. Нам достался номер на первом этаже, вход со стороны бассейна. Номер выполнен в современном стиле, в спокойных бежево-тарракотовых и белых тонах, в номере было все необходимое, сейф бесплатный, халаты, банные принадлежности. У нас была душевая кабинка. Напротив корпуса бар, но так как сезон еще не был открыт, то он работал буквально полдня. Ночью, засыпая, очень громко шумело море, то есть корпус настолько близко, что этот звук приятно оглушал! Было ощущение, что я ночую на берегу))) Уборка нормальная, никаких претензий. Главный корпус. Просторный стильный холл с баром, по вечерам часто сидели, муж смотрел футбол, а я пробовала всевозможные коктейли. Вай фай на территории главного корпуса и даже на территории основного бассейна. В корпусе Селект интернет уже не брал.

Территория. На территории водные горки, зонированы ландшафтные уголки, цветы, беседки, гамаки, все это очень уютно и стильно разбросано по территории. Сама территория отеля небольшая, но повторюсь, все очень уютно и компактно.

Погода/Природа/Пляж. Итак, это оказалась совсем другая Турция! Пейзажи греческие, скалистость, зеленая буйная растительность. Запахи совсем другие. Море. Море холоднее, я еле еле уговорила себя залезть 1 раз перед отлетом. В Сиде в это же время я достаточно спокойно заходила в море. Берег камни вперемежку с песком. Есть пантон и на нем много лежаков, погода ветренная. Практически все время ветерок поддувает. Напротив в море виднеются острова. Очень красивые пейзажи, особенно с основного ресторана, будь то ужин или завтрак, а также на корпус Селект если подняться, там видимо еще один бар, но которые не работал еще в наш приезд, оттуда тоже красота неимоверная!

Олинклюзив. У меня складывалось впечатление, что во сколько не приди но с 7 утра до 12 ночи всегда можно что-то поесть) Основной ресторан: все вкусно, разнообразно и красиво сервировано, персонал услужливый. Днем женщина у водных горок делала вкуснейшие кутабы с айраном, в полдник можно было полакомиться пиццей и мороженым. В наш приезд как раз таки открыли рестораны по ла карте. Мы были в рыбном ресторане и в турецком. Стилизованно, вкусно красиво. Алкоголь, было все, в том числе разнообразные коктейли.

Отзыв писался еще тогда, когда с Турцией все было хорошо и спокойно. Но почему-то забыла его опубликовать. Может когда-нибудь он вновь станет актуальным для туристов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
хорошее питание ухоженная территория красивое место нахождение отеля
Минусы отеля
маленькая территория
Добавлено 22.06.16 11:05 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valya (7)