АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 124
Читательский охват: 9624
Фото: 205
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
20.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно хороший отель по приемлемой цене

Отдыхали в этом отеле в конце июня 2016 года, семья с двумя детьми.

Покупали тур у Натали-Турс в отель Еl pueblo tamlelt, на тот момент (за 2 недели до поездки) цена по сравнению с Сaribbean village agador была на 8 тысяч дешевле. Прочитав, что это один комплекс, решили сэкономить (и не пожалели).

Перелет осуществлялся Royal air maroc, регулярный рейс из Шереметьево Е с пересадкой (или остановкой) в Касабланке. Русских на этом рейсе было мало, в основном жители Африки. В Касабланке необходимо было покинуть самолет, перейти в транзитную зону, там минут 30-40 подождать и сесть обратно в тот же самый самолет. В принципе нас этот факт не напряг, мы были готовы к этому. В общей сложности опоздали в Агадир на час.

По прилету необходимо заполнить миграционные карты.

Трансфер у нас был индивидуальный, с нами в этот отель больше никто не ехал. Встретил Замечательный гид Мустафа на микроавтобусе (за это отдельное спасибо Натали-Турс!). По дороге все нам рассказал, прошел с нами на заселение, очень помог, все перевел, рассказал и показал на карте Агадира где и что находится. Мы очень довольны были, большая ему благодарность! Кстати, будьте готовы при заселении заплатить городской налог!  Оказывается в отельном ваучере мелким шрифтом это написано, НО не написана сумма. В нашем случае на 4-х на 13 дней получилось 92 доллара! Мы конечно были в шоке… Для нас это непредвиденные расходы. Если бы не Мустафа, мы вообще не поняли бы что они от нас хотят. У них ужасный английский, ничегошеньки не понятно. Спасибо ему огромное!

Заселили нас в корпус Н, на первый этаж с видом на бассейн, 2 комнаты, одна большая двуспальная кровать и одна двухъярусная (деревянная, шатающаяся), большая терраса. В принципе нас устроило. Кандея не было, но он нам и не нужен оказался. Сантехника конечно старенькая, но все работало, вода горячая была всегда. Полотенца старенькие, для лица я свои брала. Уборка была каждый день пока мы ходили на завтрак, меняли белье и полотенца вовремя, претензий никаких.

Территория отеля большая, ухоженная. Много бассейнов, ном мы ходили в свои 2, большой основной забит народом, там анимация проходит.

В первую неделю народу было не так много, в ресторане толкучки не было, в наших бассейнах вообще никого не было, проблем с лежаками никаких, на второй недели народу заметно прибавилось ((( с лежаками стали проблемы и на пляже и на бассейне, но мы никогда заранее не занимали как некоторые, всегда приходили и что-то находили.

В отеле один основной ресторан и 6 аля-картов по записи. Ходили во все аля-карты, понравилось везде. В основном ресторане присутствует явная русофобия со стороны обслуги. Это очень не приятно… они нас в упор не видят, хоть русских и не так много. Мы смирились и не обращали внимание. Еда вся приемлемая, дети ели хорошо, за 2 недели не надоело (это еще наверно потому, что по вечерам есть возможность не ходить в основной ресторан, а посидеть в тишине с обслуживанием).

Пляж огорожен, зонтики, лежаки. Океан был теплый, не такой волнистый. Мы купались с удовольствием. Вообще климат в Марокко нам очень понравился, совершенно не жарко, иногда и солнца то нет, что дает возможность просто погулять по набережной, сходить в птичий парк (бесплатно, кстати) и все это не под палящим солнцем.

Вечером будьте готовы одеваться потеплее, холодновато сидеть у гулять. По вечерам детское мини-диско минут по 40, затем обязательно какая-нибудь игра для детей (есть русская девушка-аниматор, она все переводила). Потом танцы для взрослых, аниматоры учат танцевать, так прикольно ))) На основное шоу мы никогда не досиживали, в 22.00 оно никогда не начиналось, как написано, а потом уже наши дети спать хотели и мы уходили. Так что про это ничего сказать не могу, не видели ни разу.

Ездили на экскурсии: муж в Маракеш, я в Эс-Сувейру и с детьми все вместе на Легзиру. Покупали у нашего гида Мустафы, цены такие же, как и на улице, так что смысла не было покупать где-то в другом месте. Экскурсии понравились, ездили на микроавтобусе Мерседесе 16 человек.

Обратно летели тоже со стыковкой в Касабланке.

Отдыхом в целом довольны, отель понравился, отдохнули хорошо.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

EkSoli оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение недалеко отпляжа большая территория хорошая еда
Минусы отеля
устаревший номерной фонд плохое отношение к русским
Добавлено 08.07.16 10:15 (4 126 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 08.07.16

Городской налог..что то никто не писал про него..

19:34 08.07.16

Я подозреваю, что кто летал от Корала-Сенмара, у того этот налог входил в стоимость путёвки

21:27 12.07.16

Ой, извините, у меня интимный вопрос...... Где-то на фото (не у Вас) я увидела, что ванно-туалетная комната без двери, а с занавеской. Было такое???? И как спальные подушки? Как тонкие блинчики или норм?

21:36 12.07.16

Нет, там дверь, но такая интересная, как деревянные жалюзи, знаете, т.е. Ничего не видно, но слышимость ужасная. За этой дверью унитаз и перегородка душ. А раковина без двери, рядом, из комнаты её видно. Не знаю понятно ли объяснила... Дальше рядом с раковиной, но с другой стороны, такая же дверь решётчатая и за ней типа гардеробной, там вешалки, сейф, можно чемоданы убрать. И ещё тут же каменные такие ниши, туда можно одежду класть. В принципе, мы не напрягались, приспособились быстро. Единственное что бесило, это звук смывания унитаза! Вот это жесть! Потом он долго набирает воду с ужасным звуком

14:33 13.07.16

Все поняла. М-да-а-а-а... Малоприятненько.... Нигде такого не встречала...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EkSoli (6)