АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 13 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 36
Читательский охват: 31335
Фото: 300
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
09.05.16 - 19.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отель для отдыха и в одиночку и с детьми

Прилетели в Марокко часов в 7 утра, паспортный контроль и получение багажа прошло очень быстро (миграционные карточки для заполнения раздали в самолете), от аэропорта до отеля ехали минут 40(наш отель был второй).

ЗАСЕЛЕНИЕ.Заселение прошло быстро, сдали паспорта и ваучеры и отправились на завтрак, после завтрака вручили ключи от номера, у нашего отельного гида (он нас встречал в аэропорту и сопровождал при заселении, если были у кого-то вопросы - помогал) спросила где у меня будет номер, оказалось на первом этаже у бассейна, я попросила поменять номер сразу,, куда-нибудь повыше и потише. Он договорился на ресепшене и у меня был чудесный номер на 3 этаже с шикарным балконом. Багаж помогли донести (чаевых никто не выпрашивал, но было приятно видеть желание помочь и поэтому я чаевые оставляла). Номер достаточно просторный, 3 спальных места (две кровати вместе и одна в другом конце комнаты, небольшой журнальный стол, два кресла, тумбочка с большим плоским телевизором, шкаф (вешалок достаточно), зеркало и туалетный столик с табуретом. Ванная и туалет раздельно. В туалете унитаз, бидэ, гигиенический душ, Ванная как бы разделена на 2 части: душ (полочек для принадлежностей не было, так что мне пригодилась моя дорожная косметичка с крючком, я ее повесила на ручку в стене), большое зеркало. вся сантехника новая, все работало, вода горячая, холодная была всегда. В номере нет холодильника и нет фена (если для кого-то это важно), два балкона- один большой и красивый с металлическим столиком и стульями в марроканском стиле с видом на океан, второй совсем небольшой с видом на отель.

ПИТАНИЕ. Все было очень вкусно и в достатке. Завтраки стандартные: омлет (вареные яйца были только 1 раз), нарезка сыра, колбасы (свиная и говяжья), )колбаса специфичная на любителя), салаты и нарезка овощная (помидоры, свежие огурцы, морковь, свекла,капуста разная), йогурты, хлопья, жареный бекон, сосиски жареные на гриле, супы. Из напитков: чай, кофе (растворимый и в в больших тэнах заварной), горячее и холодное молоко, какао, газировки (кола, спрайт, фанта), соки. Соки и газировку не пью, поэтому о качестве этих напитков ничего не могу сказать. Пила кофе из тэна, очень хороший (для отеля 3*), крепкий в меру и душистый. На обеды и ужины всегда были блюда в тажине (это национальная керамическая посуда, в которой готовят еду), баранина, курица, запеченные овощи, рыба тушеная с травами... все настолько вкусно...!! Рис, макароны, кускус, фасоль, картофель, запеченный, тушеный, фри. Из фруктов были апельсины, яблоки, груши, арбузы, из выпечки на завтраках были потрясающие круассаны, булочки и пончики, на обедах и ужинах были пирожные и торты. Все было очень вкусно. Из спиртного брала только вино - пробовала белое и розовое, мне не очень понравилось, красное мне показалось вкуснее (хотя это тоже все на любителя), приличное пиво (мягкое, с приятной горчинкой).

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Территория большая и очень ухоженная,много цветов и зелени, три бассейна, лежаков много

ПЛЯЖ. До пляжа минут 10, пляж муниципальный, но у отеля есть отгороженная часть с лежаками и зонтами. Огороженная территория небольшая, думаю в сезон, лежаков хватать не будет. Есть небольшой "бар", напитки наливают в пластиковые одноразовые стаканчики, пива на пляже нет (информация для любителей))) )

АНИМАЦИЯ Я не любитель, сама себе аниматор. но одно могу сказать точно. Ребята очень старались, днем и водная аэробика и гимнастика и водное поло и волейбол, вечером танцы и конкурсы, в амфитеатре каждый вечер после 10 вечера какой-нибудь концерт. Для деток всех возрастов тоже найдутся занятия и в бассейне и в детском уголке (небольшая детская площадка с мелким бассейном ).

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал вежливый, улыбчивый, готовый помочь. В номере убирались каждый день, полотенца и постельное меняли через день.

Очень понравилось расположение отеля. от всего недалеко. До местного рынка (Сук) минут 30-40, Минутах в 20 местный небольшой зоопарк - Сад птиц, муниципальный магазин, где можно купить от магнитиков до спиртного (цены вполне приемлемые).

Подводя итог.... отель тянет на твердую 4. Если соберусь приехать в Марокко еще раз, обязательно выберу этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

стадо лодок

Фото туриста отеля

Прочее

порт г. Эсуэйра

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

а-ля Арбат г. Эсуэйра

Фото туриста отеля

Прочее

ковровая улица

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 16.07.16 15:27 (4 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 27.07.16

Ольга. спасибо за отзыв. Не подскажете какой у вас был корпус.
Можно ли взять на прокат холодильник. Писали брать удлинители - надо или нет
Если не сложно напишите olgasafonova1963@mail.ru
Может что посоветуете Ольга

17:14 27.07.16

Ольга, я вам отправила сообщение на вашу почту :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (16)