АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 196
Фото: 3
196
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
08.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует уровню 4+, максимум 2-3 звезды

Внешний вид отеля - красивый, на этом из плюсов все. Отдыхал с женой в августе 2016 года. По порядку из минусов:

Питание: шведский стол, каждый день одни и те же блюда, в столовой приходится стоять в очереди, штобы положить что желаешь в тарелку, место найти тоже проблематично - все занято, ходишь как дурак по столовке с тарелкой, ищешь, где бы присесть.

Обслуживание в номерах: НИКАКОЕ! Все что делают, это выносят мусор и ставят новый рулон туалетной бумаги. После 2-х раз просьб на ресепшен убрать номер - пропылесосить, поменять постельно белье, полотенца и тд, убрались с пустя 2 дня - поменяли только постель. Полотенца как были с желтыми пятнами, так и не менялись на протяжении всего отдыха (10 дней). Номер весь в недоделках - душевая лейка держится на соплях, вытяжка не работает, зеркало повешено криво (видимо когда приклеивали к стене сползло), вообщем местные мастера какие то рукожопые).

Пляж: зонты и шезлонги бесплатные, но, чтобы иметь возможность скадем после завтрака пойти на пляж позогорать, полежав под зонтиком на шезлонге - нужно встать пораньше, часиков в 6, и выбрав шезлонг застолбить его, оставив на нем свое полотенце и придавив его камушками, а так все места под солнцем часам к 9-10 заняты, найти что то свободное - нереально. Да и то, даже забронировав с раннего утра местечко, нет гарантии что ты его точно забронировал и прийдя на пляж, можно обнаружить, что твои личные вещи скинули, а лежак заняли - на моей практике была одна наглая тетка, сперев лежак, отказалась его возвращать. Заход в море очень неудобный - повсюду камни, котрые впиявливаются в твои ноги, когда заходишь и выходишь из воды. И это только основные минусы, вообще минусов еще больше, не хочется тратить время, подробно их описывая. Вообщем отдых в этом отеле не стоит потраченных на него средств. Отдых в этом отеле не рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
не обнаружил
Минусы отеля
смотри комментарии
Добавлено 16.08.16 15:25 (1 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)