АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1839
Фото: 3

Бронзовый статус

1 839
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
31.08.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель необходимо спасать!

Были в отеле с 31 августа по 7 сентября 2016 года. Приехали в отель в 10 утра, заселили строго в 14:00 в основной корпус в номер 307. Обе русские девушки на ресепшене по деловому вежливые, но назвать это гостеприимностью и улыбчивостью нельзя. Стараются не общаться с постояльцами и не подымают головы, когда проходишь мимо и здороваешься.. В общем как незваный гость.

ОБ ОТЕЛЕ: Расположение отличное. В 3 метрах автобусная остановка, в 30 метрах лунапарк, в 100 метрах главная улица с магазинами и кафе. Похоже когда-то это был отличный отель, с фитнес залом и спа внизу. Но сейчас там пустые помещения, в целом отель потрепан и ему необходим косметический ремонт со сменой мебели, полотенец, продавленных матрасов, подушек. Последние просто плоские, как блин.

УСЛУГИ: Очень много платных бытовых услуг, которые не указаны в описании отеля: телевизор - 10 евро за депозит пульта (без пульта он не включается), сейф - 2 евро в сутки + 10 евро депозит за ключ от него, Wi-Fi в номере - 25 евро за неделю, есть бесплатный у бара с 11 утра до 12 ночи, но бегать туда не всегда удобно, также он плохо работает. Чтобы пользоваться розетками в холле отеля и в номере, нужно купить адаптер за 1,5-2 евро. Из-за чего стоимость тура существенно повышается.

ПИТАНИЕ: Выбор блюд для 3* достаточный. Не хватало морепродуктов, фруктов и десертов. На завтрак кофе/мочча/капуччино/чай/соки из автоматов нам не понравились. По веранде ресторана гуляет 6-8 кошек, для нас это антисанитария. Но эта веранда с прекрасным видом на море, на ней прохладно, что перекрывает все недостатки ресторана. В целом ресторан большой, чистый. Официанты работают хорошо.

АТМОСФЕРА: Отель на 90% заполнен русскоговорящей молодежью, которая частенько шумит в номерах и у бара. Много молодых семей с маленькими детьми. У бара с 11 утра до 12 ночи громко звучит клубная музыка, которая слышна в номерах с видом на море/бар/бассейн.

ПЛЯЖ: Пляжа нет! Всего 20 платных лежаков на навозном песке. На этой части берега всегда волны, вход в море экстримальный по крупным и мелким скользким камням. Приходится каждый день ездить на пляж Nissi/Vathkia gonia/Landa/Makronissos на 102 автобусе туда, на 101 обратно за 1,5 евро в одну сторону с человека или же на такси.

В целом отель неплохой, рекомендуем!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение инфраструктура
Минусы отеля
пляж мебель
Добавлено 08.09.16 16:40 (2 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oxana (1)