АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 846
Фото: 0
846
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
06.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых за не очень большие деньги.

Мы находимся в отеле с 6 сентября по 24. Летели мы из Питера греческими авиалиниями. Самолет не новый,но экипаж прибалты были очень милыми и профессиональными. По прилету нас сопроводили в автобус и через 10 мин пути мы оказались на месте. Встретили нас радушно и сам хозяин отеля и сотрудники. Сразу нас покормили и проводили в номер на втором этаже. Аппартаменты это скромные 2 комнаты с небольшой кухней и санузлом. Номер и отель очень скромные. На мой взгляд,не хватает женской хозяйской руки. Где-то украсить,где-то подшить,где-то картинку повесить. Хозяин отеля конечно большой молодец, мы шли завтракать он нас первый приветствовал,шли спать он нас провожал. Как говорится ,всегда на посту. Бегает,суетится и очень старается. Питание в отеле мне в принципе понравилось,единственное на завтрак не хватало каш для детей. Разносолов как в Египте и Турции нет,но для нас это и хорошо. На завтрак нарезка сыр и ветчина,омлет и выпечка,булки,кекс, овощи огурцы и помидоры, то фасоль,то еще что-нибудь. Мед,варенье,йогурт и сухие завтраки для детей. На обед зелень с овощами, суп, мясо 1 вид,картошкп,макароны в разнвх видах,салаты и фрукты. Ну и на ужин почти так же. В баре пиво,вино,водка.

Море недалеко и хороший пляж. Море очень красивое,но постоянно волны. Редкие дни был не сильный ветер. А 20 сентября у нас был сильный ливень и град,размером с оливку. Греки сказали,что не помнят такой погоды в сентябре,а вот мы застали. И после этого числа стало прохладнее, дождик и прохладный ветер. Вообще не очень повезло с погодой,хотелось пожариться на солнышке,но было тепло,комфортно,но того тепла,как в египте нет конечно.

Мы ездили с детьми 13 и 3 лет. Заняться им было нечем конечно. Развлекались сами. Пойти некуда в деревне,не погулять. С коляской не пройти,такие узкие тротуарчики.

Мы брали машинку на 2 дня,немного посмотрели остров.

Аэропорт очень близко и сильно слышны самолеты,но нас не напрягало совсем,наоборот,даже нравилось.

Ездили пару раз в Ираклион,там прикупились сувенирами и метаксой.

В целом мы отдыхом остались довольны, относились ко всему м позитивом и наш оьдых удался.

Плюсы отеля
близко к аэропорту близко к хорошему пляжу тихо и спокойно близко к ираклиону
Минусы отеля
мелочи и только мелочи
Добавлено 22.09.16 00:47 (2 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)