АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8029
Фото: 0
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
24.06.16 - 05.07.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейнный отель

Период пребывания 24 июня по 5 июля 2016 - Общее впечатление - Хороший семейный отель. Мы путешествовали с детьми маленького возраста 4 годика и 1 год ! Это наша 5-я поездка в Турцию. В этом отеле все удобно расположено, ресторан на 0 этаже, то есть поел и сразу на пляж нет необходимости спускаться или подниматься, вход в море первые 50 метров по колена, очень удобно плавать с маленькими детьми, лежаки расположены прямо у моря, не надо их передвигать, на пляже три или 4 бара, кроме того, есть сервис когда по пляжу ходит парень и предлагает напитки, очень удобно)) Территория очень большая, в разных местах есть гамаки, где можно полежать и почитать ! кстати полотенца без карточек ! Читая отзывы я отметала, что был ресепшип для детей - сейчас его нет ! я дети ждали этого процесса, обидно что убрали !

ПИТАНИЕ - в первые дни нашего прибывания людей было очень мало, и соответственно и выбор еды был не велик ! однако это не омрачало, а наоборот было тихо и спокойно ! В последние дни нашего отпуска проходил праздник Ораза Айт, в отель на пару дней приехало огромное количество местных туристов, все друг друга при встрече обнимали и целовали, отель украсили, в холле поставили стойки с конфетами, казалось, что ты на семейный праздник попал))

Общее впечатление об основном ресторане, нет белоснежных скатертей !!! немного темновато, в нам не понравились ни завтраки, ни обеды, ни ужины!! но нам очень понравилось завтрак в Ласальса, который находится на территории домиков, завтрак на 2 этаже и обедали мы тоже там, обед на 1,вечером в там алакарт рестораны. Особенно хотелось отметить там работу персонала в этом ресторане, все приветливые, там всегда чисто, блюда всегда красиво оформлены, даже салаты ! там сервис просто выше всех похвал!

,

Ала карт - Уважаемые менеджеры отеля! мы были в четырех ресторанах - итальянский, рыбный, мексикански, османский и не в одном не было живой музыки или танцев, или какой-то изюминки ! Может вечером леди, которая в холле играет пересаживать на часик в рестораны ?! а в целом кухня очень вкусная, особенно в османском !

НОМЕР - Номер выбрали с видом на море, Вид на море в этом номере особенно хорош, море даже слышно ) Ваш номер был 1177, по площади примерно 40 кв, для нашей семьи был вполне удобен! По приезду детей ждали небольшие подарочки - плюшевые мишки, тапочки и халатики, а для нас фрукты ! Есть все необходимое, халаты, тапочки, шампуни и крема, для детей в том числе! Постель и полотенца меняли каждый день!

Ездили на выставку ЕХРО, очень красиво там, в парк Динозавров, тоже неплохой парк !

В Антальи в целом было спокойно.

Асия

Плюсы отеля
вход в море детский центр территория уборка
Минусы отеля
основной ресторан
Добавлено 11.10.16 13:17 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 22.03.17

добрый день! а скажите пожалуйста, детский клуб берет детей 2 лет без присмотра родителей как было раньше? или теперь только с 4 лет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Assiya k (5)