АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 1865
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулась с Пхукета. Останавливалась в данном...

Только что вернулась с Пхукета. Останавливалась в данном отеле. В отеле понравилось. С размещением проблем не было. Разместили моментально по приезду (приехала в отель приблизительно в 12-30 дня). Взяли депозит 50 долларов. Забрала депозит вечером накануне отъезда. Приветливый персонал. Ежедневная уборка. Хороший Wi-Fi. Ежедневно при уборке оставляли две бутылочки воды, чай, кофе, сахар, сливки (в пакетиках). Гель для душа и шампунь присутствуют в туалетной комнате, а также шапочка для душа и ватные палочки. У меня в номере также был фен. Постельное белье и полотенца белоснежные. Номер достаточно просторный и комфортный. Приличная мебель, большие зеркала, плазменная панель (нашла 3 русских канала). Я брала тур без питания, поэтому ничего не могу сказать по поводу питания в отеле. В номере есть все необходимое для приготовления пищи. В отеле есть небольшой бассейн, которым, правда, я ни разу не воспользовалась. В отеле очень тихо и спокойно. Желающие большую часть времени проводить в отеле - вам здесь будет скучно. Этот отель только для комфортного отдыха между экскурсиями, купанием в море и прогулками. Тем, кто не любит много ходить, не понравится расположение отеля. Далековато от моря, от рынка, от Бангла роуд. Я человек в возрасте и, к тому же, достаточно грузная. Мне не трудно было дойти до вышеперечисленных мест. А вот возвращаться оттуда в отель уже было тяжеловато. В предыдущих отзывах пишут, что тяжело будет ходить с детьми. Мне кажется, что дети этот расстояние пробегут и не заметят. По пути множество всевозможных магазинчиков и кафе.

Я в Таиланде была впервые. Понравилось очень теплое море. Спокойные приветливые жители. Интересные экскурсии. Правда поездка на Пхи-Пхи не оправдала ожиданий. Я любитель снорклинга. Надеялась полюбоваться на подводный мир во время поездки. Оказалось, что любоваться то и не на что. Впечатляющего подводного мира вы там не увидите. Хотя, для тех, кто никогда не был в Египте, возможно и это покажется интересным.

Плюсы отеля
размещение сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.10.16 12:26 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 07.12.16

здравствуйте, а подскажите пожалуйста для приготовления пиши что именно есть

22:18 07.12.16

Есть 2 сковороды, мультиварка, чайник, микроволновка. Ножи, ложки, тарелки, разделочная доска. Кастрюлек нет, я готовила себе макарончики на сковороде)))

10:50 16.12.16

Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой категории номера Вы отдыхали и давали ли Вам бесплатную воду? Заранее благодарю.

11:04 16.12.16

Здравствуйте. Вот категорию не помню. Наверное стандарт какой-нибудь. Путевка была очень не дорогая. Водичку каждый день оставляли по две маленьких бутылочки, даже если предыдущие бутылочки были не израсходованы. Я в первый же вечер по прилету сразу купила 5-литровую бутылку воды, использовала ее, а эти маленькие бутылочки очень пригодились на экскурсиях (брала с собой) и на пляже

15:27 09.01.17

Добрый день.
Плита для готовки есть?

20:49 09.01.17

Здравствуйте.
Плита есть. Керамическая панель. Первый раз когда стала включать плиту - нигде ничего не загорается, не греется. Ну, думаю, не работает. Потом сообразила поискать розетку. так и есть - плита была выключена из сети. Выключатель устроен не на самом виду, а скрытый так, что не сразу и найдешь. У меня был спрятан в нише, в которой холодильник стоит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)