АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 26
Читательский охват: 1534
Фото: 0

Бронзовый статус

1 534
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!

Итак-наш отель называется fujarahrotana находится он в Обьедененных Арабских эмиратах в эмирате Фуджейра-это Индийский океан -аэропорт прилёта Дубаи-время перелёта из Москвы 5 часов. Большой минус данного отеля для нас-это расстояние от аэропорта-150 км!!! Просто наша дочь плохо переносит машину!!! Соответственно из-за этого никаких экскурсий, обзорных и ознакомительных со страной у нас нет, но думаю мы этот вопрос исправим прилетев сами с мужем

Встретили отлично-разместили быстро, номера все deluxe -но как выяснилось это обыкновенный стандартный номер по габаритам-внутри номера все есть-халаты, тапочки, фен, гладильная доска и утюг!!!! Все банные принадлежности так же в любом количестве-шампунь, кондиционер, гель для душа и крем для тела-мыло, шапочка для волос в общем все как обычно!!!

номер у нас был 2105-отличный по расположению-с одной стороны выход и сразу по тропинке ресторан-с другой стороны сразу бассейн и дорожка к океану-очень удобно и все рядом! мы жили на втором этаже-большой плюс балкон-сушили одежду-первый этаж терааса-по мне не очень приятно, когда сидишь и тут же люди ходят гуляют-но это на любителя, кому то наоборот нравится-вышел из двери и сразу улица!

Что касается температуры-оптимально для ОАЭ сезон с октября по май-но в середине сентября на мой взгляд погода отличная для отдыха с детками!!!!☀☀☀🌴🌴🌴 океан теплющий , ну настолько, что иногда мой муж говорил-как будто рядом Ктото стоит и п....Ет рядышком 😂😂😂когда бы не зашёл 7 утра или вечером, когда нет солнца-температура одинаковая. Полотенцами чтоб вы понимали мы не пользовались ещё ни разу-при выходе)! Отель ну просто потрясающий!!! До этого мы любили отдыхать частенько в Турции-но по известным обстоятельствам -даже не смотря на то, что её открыли-мы ей изменили! Искали альтернативы-и воттут мне кажется для себя я её нашла!! Питание здесь разное-мы отдыхаем по системе all! Дляотдыха с детками идеально! Кормят отлично, выбор большой, все свежее-рестораны работают долго-ужин с 18-22!!! Любые вопросы решаются мгновенно-захотел ребёнок банан-а его в меню нет-без проблем-три минуты и Лиза с бананом!!! Напитки все пакетированы, бутилированная ну или в баночках!!! Кого интересует алкоголь -в любом объёме с 11-00!!! Все официанты вежливые-никто никого не бесит ( как бывает в Турции) все приносят, уносят, подают вовремя, с улыбками! Очень нравится, что народ есть и как буд- то нет ))))

На территории отеля несколько бассейнов-они все очень тёплые -у одного бар прям внутри-то есть сидишь в бассейне и попиваешь коктейли!!! Отдельно есть детский бассейн под навесом с фонтанчиком внутри -лежаков валом и никто за них не дерётся!!! Работает детская горка-позже выложу видео-не большая и не маленькая -но для детей и родителей кайф!!! Всегда находится спасатель и на горке и в бассейне и у океана-действительно бдят!!! По пляжу ходит охрана!!! Кстати забыла написать система безбраслетная!!! И это очень круто-все таки не люблю быть обозначенной)) единственное но-хотя мы уже привыкли-везде печатают чеки-и надо росписываться-у нас они нулевые так как все включено! По вечерам тихо-кто привык к шуму Турции-будет скучно-рядом есть отель ЛеМередиан -там музыка и шоу-мы туда ходили на экскурсию-абсолютно спокойно пропускают и разрешают гулять на их территории! В нашем отеле развлечения по чт, пт и сб-на песочке у океана расставляют столы и кресла -живая музыка, у деток большой телевизор, мультики и потом приходят растровые аниматоры! Кстати, есть детская комната-достаточно большая-с батутом, футболом и ещё какими то играми, всегда закрыты двери-нажимаешь звоночек-выходит девушка и под роспись можно оставить Чадо!

у кого есть вопросы, пишите огтвечу, да , забыла сказать в номере мини бар-платный!!! мы его просто не открывали-никаких проблем при выезде не было!

вернусь ли я сюда-одназначно да!!! порекомендовали друзьям-они прилетают к вам 14 ноября!!!!

Плюсы отеля
все остальное только плюсы!
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 24.10.16 09:34 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)