Регистрация: 10.05.13
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

одно из райских мест Земли

Отдыхали в конце мая- начале июня 2016. Встретили на отдельном минивэне, сразу же поехали в отель, дорога час двадцать.Экскурсия через всю страну. Размещение молниеносное. Прекрасный отель, сказочное место, окружающая местность напоминает лунную поверхность, а территория самого отеля- зеленый оазис, джунгли. Пляж бесподобный, песок как просеянный, везде чистота, океан был теплый, чистый, один раз только немного были следы от нефти, легко оттираются влажными салфетками. Номера прекрасные, есть все, что нужно для отдыха, даже утюг с гладилкой. Народу немного, поэтому отдых тихий и спокойный,для любителей тишины. После ужина и всю ночь - полная тишь, с утра- пение птиц. После шумного города- самое то что нужно. Если нужны развлечения, то Вам не сюда, здесь отдых размеренный и спокойный: пляж-ресторан-номер-бассейн. Никаких приставаний на записи СПА и на поездки в торговые центры. Питание прекрасное и разнообразное, очень качественное. Ужины вообще классные. За неделю чего только не было! Мы брали НВ- вполне хватает. Если что- есть недалеко магазин на заправке. Дети были в восторге, да и мы тоже. Для детей есть детский клуб. Экскурсии по желанию можно заказать в отеле или у гида. В ближайшие населенные пункты только на такси, от отеля ходит автобус в Фуджейру в торговый центр, в Дубаи автобус платный. Очень рекомендуем всем посетить, надеемся еще вернуться.

вид из номера

Добавлено 27.10.16 08:24 (1 377 символов в тексте)

13:45 23.12.16

И у меня впечатления очень неплохие от отеля. Отдыхали в феврале 2016года. И вечером развлечения есть в баре. Хочешь даже танцуй , музыка вполне танцевальная. И караоке и конкурсы , и спортивный канал и бильярд.

Все отзывы turbo user (2)