АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.13
Страны, города: 10 / 23
Отзывов: 24
Комментариев: 26
Читательский охват: 20841
Фото: 49
883
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
24.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше, чем могло бы быть

Были в отеле в конце ноября с дочкой 6 лет и подругами. Цель - на что-нибудь потратить остатки отпусков подруг, и это что-нибудь не должно было быть дорогое, холодное и визовое. Ну вот и нарисовался Кипр. Цена за тур со взрослого организма на 5 дней с НВ 12 500. Отель был выбран исключительно из-за цены. И он оправдал и даже превзошел ожидания. Апартаменты со спальней, гостиной с кухонным уголком, двумя балконами на 2 стороны - это то, что нам надо. Относительно чисто, да, мебель не новая, но и не совсем убитая, на 3 этаже, в корпусе, соседнем от ресепшена. Все, чего не хватало в номере, в том числе обогреватель, оперативно принесли. Кстати, обогреватель - просто первая необходимость (конечно, имея ввиду конец ноября), номер большой, и вечерами, особенно когда дули ветра, в номере был просто дубак!

О питании. Серьезный совет - не берите его, даже завтраки, оно того не стоит. Что входит в завтраки, писали многие, и это так. На ужин нам приносили по большой тарелке еды. Именно еды, которой можно просто набить желудок, чтоб не хотелось есть. Невкусно и неуютно, в полной тишине, при приглушенном свете, а за окном темно и холодно...Бр-р-р. Вообщем, питайтесь лучше в номере или в кафешках, коих в округе достаточно. (сугубо личное мнение)

Месторасположение - не скажу, что суперудачное. До пляжа надо пройтись, правда, не далеко, и не до лучшего. До остановки тоже. До центра, естественно, очень далеко, если пешком. Но опять же, если сопоставить цену, несезон и количество дней - то, что надо.

Бассейн был еще наполнен, но ужасно грязен, на дне чего только нет! Видели смельчака, купающегося в нем. Странный и неразумный товарищ.

Никаких свадеб уже не проводилось. Из отдыхающих только русские, и их было совсем немного.

Кошки классные, их много и они везде!

Ездили от местных на экскурсию в Фамагусту (Северный Кипр). Рекомендую. У Библиоглобуса никаких экскурсий туда нет, так что берите на улице. Стоит 45 + 25 ребенок. Если кому интересно - напишу подробно. Погуляли по городу, сходили в зоопарк, в замок.

Погода в наши дни была солнечная, днем до 25, и если нет ветра - можно вполне и загорать (у бассейна вполне безветренно) и купаться - море 22. Волны были почти всегда, к полудню усиливались.

С ребенком ехать не советовала бы, но может только нам не повезло - дочка заболела. Хотя и не купалась. Холодный ветер днем и холодный воздух вечером!

На пляже были практически одни. Когда едешь на автобусе вдоль моря, видишь безлюдные, мертвые пляжи. Кажется, что все, купание накрылось. Заходишь на пляж - никого, через несколько минут обязательно кто-то придет и пойдет в воду (и ДА, КОНЕЧНО, РУССКИЙ!)

Итог. Отель по своим деньгам. НВ было лишнее. В несезон надо побольше теплых вещей.

Ну а мы получили то, что хотели, поймали немного солнца и моря, посмотрели 2 стороны Кипра и поставили галочку. Видели - знаем.

Всем удачных путешествий.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
просторные апартаменты
Минусы отеля
питание уборка
Добавлено 30.11.16 22:08 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (24)