АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 3
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
11.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отдых в хорошей компании

Приехали отдохнуть и расслабиться. Утром прибыли в отель , а к полудню получили номер, некоторые соотечественники беспокоились и предпринимали действия для получения комнаты с видом на... , у нас так просто получилось. Вид на море красивый , но честно говоря мы приходили в него только спать. Имейте ввиду в отеле платный интернет, сейф и полотенца под залог!

Аниматоры делают все возможное для активного времяпрепровождения ( некоторые очень хорошо говорят на нашем языке) , собственно принимали участие почти во всех их затеях, катались на горках , так же конечно купались и загорали , пляж в отеле ну оооочень хороший!!!

Единственное что могло нас отвлечь от всего этого это местное СПА, а точнее талассо терапия , впервые узнали и попробовали морское лечение, реально кайф. Моментально забываешь о повседневных заботах и трудностях, мы брали расслабляющие массажи , водорослевые обертывания и ходили в хаммам.Спектр процедур от активного ухода до релакса - молодцы могут!

Экскурсиями мы себя не напрягали, покатались на гидроциклон и полетали на парашюте.)

К питанию претензий особо нет, нормально и полезно , кто -то что то любит ,что-то нет но голодный не был никто , можно выбрать, мы не капризные.) Куча овощных блюд, индейка , говядина, кус-кус пробовали местное блюдо. В баре помимо газированных напитков пили вино, джин, а вот пиво нам понравилось то что платно -бутылочное.

До центра города ( Медины) всего несколько километров , добирались на такси. Компанией посетили старый город, обо всем предварительно справились в интернете , были на морском кладбище , в заключении отобедали в рыбном ресторанчике на берегу, свежайшая рыба и креветки .

Все отдыхают по разному, обстановка располагающая, мы были с друзьями а в отеле ещё познакомились с парой из Екатеринбурга , было классно чего и вам желаем. Очень многое конечно зависит от настроя в отеле есть все для хороших каникул , не без изъянов , но мы их почти не заметили) !)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море пляж территория спа
Минусы отеля
не вседа хватает приборов в реторне
Добавлено 20.12.16 13:56 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor (1)