АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1899
Фото: 28
Отдыхал С семьей в
январе 2017
09.01.17 - 19.01.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Волшебный отдых в Гоа.

Мы приехали в 8 утра, в отель заселили не сразу, но почитав предыдущие отзывы мы были к этому готовы. Поэтому сразу поехали на багги на пляж, ехали минуты 3-5. На пляже нас встретил замечательный человек зовут его Вини, очень хорошо говорит по-русски, нас проводили на лежаки Masha's cafe, где отменно кормили все 10 дней. Меню разнообразное -есть детское меню, морепродукты, мясо, а ещё все что пожелаешь, то и будет у тебя на столе, то чего нет, все Вини закажет и в ближайшее время все доставят, дополнительной платы за это нет. Цены не высокие. Так же Винни принёс сим карты 200 рупий с таким же балансом. Заказывали фонарики в небо по 150 рупий. В кафе сидит потрясающая женщина Маша у неё можно обменять доллары выгоднее всего 67, не вздумайте менять в аэропорту курс 53. Рупии любого номинала принимаются без ограничений во всей Маджоре. Хочу сказать про великолепный массаж на пляже делает его Ом, у него волшебные руки и завараживающие ароматы масел, делает массаж профессионально стоит всего 800 рупий все тело. Вечером ужинали прям возле моря. Были танцы, салюты. До отеля развозит машина при кафе. Персонал очень внимательный. Как-то ночью мы остались ночевать на пляже, нам сложили лежаки и дали много полотенец, чтоб не замерзнуть, но я в 22 градуса все равно замёрзла и пошли в отель, до самого отеля нас провожалась собака, мы были очень удивлены насколько они здесь умные. можно рассказывать очень долго как здесь солнечно, дружелюбно, какой чистый пляж и мелкий хрустящий песок под ногами....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 19.01.17 09:31 (1 511 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:05 15.02.17

Валентина, а в отеле на обедах и ужинах есть чем покормить детей 4-5 лет?

08:16 15.02.17

Мы в отеле только брали завтраки, но питались на пляже, т.к в отеле толком нечего было поесть - каша овсяная пресная, белые куриные сосиски, нарезка мясная не очень, блины сухие переслащеные, разве что, яйца ели, яичницу, йогурты, мюсли с молоком и булочки. А так приходили на пляж заказывали сладкую кашу с клубникой или бананом, блинчики(они там тонкие, на наши похожи) со сметаной(но сметану мы вечером просили, чтобы привезли, т.к у них на жаре ничего не хранится, все с утра свежее привозят, без доп. платы.) с бананом с клубникой( фрукты всегда свежие). Или макароны с сыром. А обедали и ужинали только на пляже возле моря куриный суп, котлеты, рыба, морепродукты, рис с яйцом, куриные нагетсы, наан( хлеб с сыром). Кушали в Маша кафе.

17:47 15.02.17

Спасибо! А на коляске там реально проехать где-то на территории и за территорией? Или нет смысла брать Ее с собой??

19:52 15.02.17

Территория отеля не большая, за пределами тротуаров нет, дороги двухсторонние узкие и машины и люди расходятся кое-как, с коляской можно, все равно объедут. С коляской можно прогуляться минут 10 до пляжа, если не хотите на багги ехать. Мы в Колву ездили, там тоже люди по дорогам гуляют, магазинчиков много и все вдоль дороги стоят, но если доехать до рынка в конце городка возле пляжа, там пешеходная зона есть. Хотя... в коляске ребёнок на дорогу не выбежит, мне приходилось 4,5 ребёнка держать за руку и вести перед собой, что не очень удобно. Я бы взяла, не большую коляску трость, если вы хотите погулять, а ребёнок быстро устаёт.

20:24 15.02.17

А воду где брали питьевую? В отеле выдают сколько то? И если покупать то сколько стоит и где? И Фрукты на завтрак какие были и съедобны ли они были?

23:39 15.02.17

А цены на напитки в отеле не знаете?

07:17 16.02.17

Нет. Мы на пляже тусили, в бассейне 1 раз искупнулись, вода холодная там для детей, если долго купаться, как мы любим.

14:48 09.08.18

А можно дополнить отзыв фотографиями номера где вы жили?
Как чистота пляжной зоны? Пологий ли заход в воду? Когда море спокойное и без больших волн? Что можно сказать об отсутствии или наличии песочных блох и других кровососущих насекомых на пляже , медуз или иной неприятности в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (1)