АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4045
Фото: 40
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2016
10.12.16 - 12.12.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Кому нужен риф и рыбки, вам не сюда!

В Египет летели 9 раз. Брали отель в спешке, по рекомендации турагента, ехало нас 13 чел 4 семьи с детками. Бегло просмотрев отзывы, как все счастливы попав в этот рай и высокий рейтинг отеля на топ хотелс, решили нужно ехать. В первый день увидев все мы просили о переселении, Переселись нас смогли с доплатой в 100 дол. хилтон шаркс бей. Это небо и земля. Автобус до моря ходит не ругулярно, можно и 40 мин сидеть на остановке плюнуть и идти пешком. Идти через улицу в купальниках, радуя проезжающие сигналящие машины. Идти до пляжа прилично! Ребята, кто едет за морем и рыбами, тут их нет, для меня это самое важно. Пляж грязный, кафе на пляже "свалка" в коробке с приборами можно найти мотыльков, в жареных колбасках ползали жучки. Мелко .....скадовск. Мы зимой за этим и ехали. Второе еды много, вкусно, но очень грязно, замусоленные столы, заплеванные колоны, полы, мебель. На рецепшене шел ремонт. Много бассейнов, но в связи с экономией, подогревается волновой,и детский по щиколотку. Соответственно все жители отеля в этом бассейне. Плавать негде. Бассейны с горками с ледяной водой. Бассейны с детскими горками с аттракционами ледяные. Т.е ходишь смотришь, а купаться невозможно Детская площадка в плачевном состоянии. На ней никого нет, Что- то ремонтировали, по крайней мере банка с краской и кисточками 2 дня стояла.. В номерах убирались лишь бы как. Территория большая красивая.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

темные пятна это и есть кораллы. т. е их нет

Фото туриста отеля

Прочее

справа от пляжа эта дорога ведет на дикий пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.01.17 14:39 (1 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:05 29.01.17

Странно
Так как последние отзывы про Хилтон Шаркс как раз таки не очень....

22:10 29.01.17

Отель достойный! Очень чисто, питание скромное, выбор блюд не велик, но все вкусно, качественно. Там есть красивейщий КОРАЛЛОВЫЙ РИФ!!! Большой бассейн с подогревом. Наполеоны, скаты, крылатки и т.д. Рядом сохо сквер, Номер с хорошей мебелью, чайник, фен, гладильная доска, утюг. И даже автобус внутри отеля, курсирующий от рецепшена до пляжа. Отель спокойный, анимации практически не видно.

15:11 01.02.17

с автором по большей части не согласен, отдыхал на новый год с детьми, детские бассейны и детский аква-парк с подогревом, еда на пляже даже очень ничего, все чисто и вкусно, до пляжа 5 мин медленным шагом, автобусы ходили четко по графику, уборка в номерах супер, даже без чаевых.
Риф конечно не порадовал но с левой стороны на городском пляже даже очень ничего

19:09 01.02.17

Добрый вечер, где именно аквапарк детский грелся, в наше прибываение этого не было. По поводу еды на пляже это действительно НИЧЕГО!. По поводу пляжа фото выше дорога к нему. Вы видели какая дорога к нему и сколько туда идти, сверху могут лететь камни, чтоб войти нужно проплыть риф наши друзья порезали ноги о корралы. А если что-то серьезней, кто будет отвечать? Вы сами пошли на необустроенный пляж. Ну в общем этот отель кто, на что расчитывал! Выбрав его нам сказали эта 4ка утрет нос 5 кам. В 4 ках мы никогда не отдыхали. Как показалось скупой платит дважды, и спасибо, что нам удалось переселиться. Для меня 60 % удачного отдыха это море и риф, которого к сожалению там нет.

22:51 25.02.17

Извините Ольга,из Вашего отзыва я вообще ничего не поняла:(В какой отель Вы приехали?И в какой отель с доплатой Вы переселились?Фото,которые в Вашем отзыве это не Хилтон Шаркс бей.В отзыве Вы пишете,что до моря идти долго,Вы жили на второй линии?

12:26 26.02.17

У меня сложилось впечатление,что Ольга отдыхала не в Хилтоне,судя по ее фотографиям,отзыв очень сумбурный,ехали в один отель,потом за доплату переселились в другой?В какой?Я отдыхала в Хилтоне,пляж если идти от ресторана в 7мин пешком,если со второй линии,то возит автобус.Пляж уровнями,риф не шикарный,но рыбки есть!Сложилось впечатление,что отдых был в отеле на второй линии с аквапарком,но не в Хилтоне!

15:31 26.02.17

Добрый день, этот отзыв был оставлен для отеля Аква Блю 4 ка. Не знаю, почему модераторы его сюда поместили. Мы сперва полетели в него и переселились в Хилтон. Для Хилтона 5 ки я тоже оставила отзыв и фото.

20:42 26.02.17

Теперь стало ясно)))А переселиться было не проблемно?Понятно,что с доплатой,но Вам предложили варианты?Или Вы сами просились в определенный отель?

15:43 24.02.18

Просьба к модераторам. Перенесите этот отзыв отелю Аква Блю 4 .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)