АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 964
Фото: 8
Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
январе 2017
01.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель на Гоа

Отдыхали на Южном Гоа уже второй раз, но в разных отелях. Решила написать отзыв об отеле Park Hyatt так как отель действительно супер!!!! Начну с приезда - у нас был ранний приезд в 5:30 утра мы были в отеле, поселение после 14:00, да ещё и свадьба в отеле была - поэтому все номера были заняты. Нам предложили в 6 утра пойти на завтрак и через пол часа после завтрака сразу же поселили. Завтрак европейский и очень очень вкусный. Я человек который вообще не завтракает - ела все)) даже аладушки с шоколадом. Слабосоленая семга была каждый день на завтрак, очень вкусные соки, большое количество сыров - и французкие, немецкие, очень много и очень вкусные.

Территория отела - очень красивая, часто проводят свадьбы из-за этого, много цветов, все растения ухоженные, много фанарей, света, фонтанчиков.

Но что особенного было приятно - чего я не видела ещё ни в отдели отеле, а путешествую я много - это обслуживающий персонал. Они просто читают твои мысли: не успел положить шляпу на шизлонг возле бассейна - они уже прибежали, постелили белоснежные полотенца и подвинули зонт для тенька. На пляже хотела взять полотенце - они не дали - сами постелили, подвинули как удобно и водичку дали - и при всём при этом чаевых мы вообще давали. А ещё убирают два раза в день - причём основательно убирают.

Очень красивые номера - все в дереве, даже сушилка деревянная. Каждый день пополняют коробочку с чаем, кофе и фрукты - бананы, яблоки, груши. Даже живые цветы в ванной комнате обновляли регулярно.

Мы брали только завтрак, а обедали и ужинали у Марио на пляже - попробовали многиеместа - и всем (а нас было 7 человек) больше всего понравилось у Марио - это если выйти на пляж - на лево. Всегда прислушивались к его советам - ни разу ни обманул. У него же можно поменять доллары.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
ни одного
Добавлено 30.01.17 15:45 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 02.02.17

Елена,добрый день! Подскажите,выходили Вы за пределы отеля? Далеко ли до ближайшей цивилизации,где можно купить фрукты,вино,сувениры,аптека? Брали ли Вы в аренду какой-либо транспорт? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)