АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1244
Фото: 0

Бронзовый статус

1 244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
18.01.17 - 30.01.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с супругой и двумя мамами, январь 2017, 12 ночей. Отель по звездам нечто среднее между 4 и 3, но ближе к 4.

Заселение прошло в течение 20 минут, ДЕПОЗИТ при заселении 100$, возвращают Вашу же купюру, когда выселяетесь. Номера просторные, светлые, с огромными кроватями ( две кровати сдвинуты, 2 полуторных матраца!). Выдают пляжные полотенца. Есть минибар, цены на воду/колу/пиво/орешки ровно в 3 раза выше, чем в магазине через дорогу от отеля)) Отличный бесплатный wi-fi на всей территории отеля! В лобби есть комната с двумя ПК, можно воспользоваться в любое время суток. Персонал очень приветливый, хорошо понимают по-английски.

Пожалели только о том, что не поменяли корпус отеля при заселении. Нас поселили в корпус 7, что ближе всего к дороге. 2 номера на 1 этаже, 1 номер на 4 возле бассейна. Во всех номерах ужасно шумно от проезжающего транспорта. А в номерах на 1 этаже еще и неприятный запах со стороны коридора, который чувствовался в номере. Там, похоже, очистная станция бассейна расположена, оттуда и запах.

Завтраки отличные, хоть и однообразные. Жаль, нет натуральных соков.

Пляж 100 м через дорогу, пляж просто супер! Лазурная теплая водичка, мелкий белый песочек. Возле камней, что напротив входа на пляж, есть на что посмотреть под водой - рыбы-попугаи, морские звезды, кораллы и т.д. Очень красиво, рекомендую поплавать с маской. Вообще пляж Kata подойдет для любителей спокойного отдыха, отдыха с семьёй. Слева от него малолюдный Ката-ной с роскошными гостиницами, справа- тоже весьма неплохой пляж Карон.

Попали на праздновали Китайского нового года, при покупке путевок дополнительно платили по 19$ с человека за праздничный ужин. На время ужина парковка перед отелем превратилась в прекрасно украшенную в Китайском стиле столовую под открытым небом. Суши, морепродукты, китайские спринг-роллы с уткой, салаты, супы, паста болоньезе)), фрукты, десерты... В общем, оно того стоило. Было вкусно, богатый выбор блюд, пели смешные тайцы - мужичек и девушка, 50/50 на английском и русском)) это было очень смешно)) не смешно стало, когда россияне начали петь караоке. Один недостаток ужина - все напитки платные, даже безалкогольные(

В целом впечатление об отеле очень положительное, как и о Ката бич, как и о Тайланде. Отелю спасибо за наш прекрасный отдых!

Добавлено 04.02.17 17:10 (2 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kiryl (1)