АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 14408
Фото: 144
Отдыхала Парой в
феврале 2017
15.02.17 - 26.02.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойственное ощущение...

Постараюсь быть объективной (есть с чем сравнить, и в сравнении сильно проигрывает).

Номерной фонд : как повезет, самое ужасное - слышимость (стен как будто не существует). Номер меняли. Первый был в основном корпусе С без балкона, с огромными щелями в рамах и видом на крышу с кондеционерными установками (штук 15) и главный ресторан и бар (шум, музыка, гудение до трех утра), унитаз сливал через раз, не было ни одного стула, чтоб хотя бы повесить купальник, кондей висел на уровне кровати в полуметре от неё. От второго тоже отказались, а третий был шикарный, + нам повезло с соседями.)) Я далеко не привереда, как может показаться.) Просто люблю элементарный комфорт - возможность выспаться и высушить сырые вещи. Фото приложу - судите сами. Жили в корпусе К на третьем этаже. Балкон, холодильник, микроволновка, кофеварка, диван, кресла, плазма, но самое главное тишина. Это корпуса, которые через дорогу от отеля. Идти 2 минуты, зато погулял потусил и полноценно выспался потом.) Вопрос с номером помогла решить Наталья (отельный гид) просто при помощи просьбы.)) Спасибо ей огромное!

Питание нормальное. Всегда найдёте, что поесть и выпить. Бармены на бассейне умнички - стараются, попробуйте "дайкири" - очень приятный освежающий коктейль. Были в итальянском ресторане - не впечатлил, в другие не пошли. Основной оказался роднее.)) Покупали фрукты на пляже: 3 манго -5$, кокос и ананас - по 5$.

Море около отеля мелкое, пляж огромный и за территорией не чиститься. Но гулять нормально. Уходили в обе стороны киллометра на 2. Купались справа от основного пляжа - поглубже, есть небольшие волны и не заросши.

Аниматоры молодцы: днём развлекают на пляже конкурсами и соревнованиями, детишек - мастерклассами, вечером шоу для детей и потом для взрослых, по средам, как я поняла, жгут на пляже огромный костер и устраивают танцы.

Огорчили наши соотечественники. Столько пьянства я не видела даже в Турции и Египте. Реального пьянства! Мамы, которым охрана приносила их полуторагодовалых детей," гуляющих" одних голышом по пляжу под таким солнцем, мужчина, который был просто в запое и воландался по пляжу в поисках то компании то места поспать, молодеж, еле ползающая после ночьных возлияний. Я не святоша, я сама пила и пиво и коктейли и вино, но надо же знать меру и вести себя прилично, особенно, если вы с детишками.

На экскурсию ездили только в Санто-Доминго (остальное объездили в прошлый визит, из опыта могу посоветовать Саону, Альтос-де-Чавон и ВДВ). На бесплатную экскурсию не советую, хотя всегда на них езжу, потому что кроме магазинов обычно возят еще и по интересным местам. Здесь нет, на очень тесном микроавтобусе 2часа в один конец тупо до магазинов, называемых фабриками, и 2часа обратно. Кофе, ром, очки, сигары, крем и кольцо с лоримаром купили в магазине недалеко от отеля. Самые дешевые цены (проверено) и приятные хозяева (можно поторговаться). Как найти: выходите с ресепшена на улицу и идете по дороге вправо. Там метров через 200-300 будет поляна с идолами, вот тут у них крайний магазинчик и кафе. Красивые фото можно сделать, если выйдите вообще с территории отеля на трассу. Там сделаны искусственные водопады с островками с пальмами. Фото прикладываю.))

Вообщем, если бы это была первая поездка в Доминикану, то сказала бы хорошо - едте.))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мой идеальный завтрак.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Пляж

Волейбол на пляже.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Муж нашел в море.

Добавлено 11.03.17 17:19 (3 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:25 15.03.17

Полностью согласна, по поводу пьянства, а уж про пьяных мамочек... наблюдала за двумя такими- просто стыдно за них. Их спутники были адекватнее.

19:25 15.03.17

скажите, пожалуйста, от какой фирмы вы ездили в Санто-Доминго, и сколько это вам обошлось)))???

15:11 18.03.17

От Анекса. 90$ на двоих пол дня без обеда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)