АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2232
Фото: 2
Отдыхал Парой в
феврале 2017
18.02.17 - 04.03.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых на Карибском море

Отдыхали 2 недели от Библио Глобуса. Перелет а/к Россия, очень довольны, все прошло вовремя и без задержек. Доминиканцы решают все проблемы по мере их поступлений, не торопятся, 5 минут это у них пол дня. чтобы нам дали фен и утюг, мы на ресепшн ходили несколько раз. Нам дали ужасный номер через дорогу темно как в подвале с черной мебелью, который мы поменяли через 2 дня в главный корпус С, где был фен, вроде все работало и было светло, просторно и уютно,как дома. Только в 1 день лил дождик, остальное была жара. Приехали ради Карибского моря и наслаждались купанием на нашем пляже и чуть правее, где поглубже и можно сплавать далеко.Какое чистейшее Море!!!!!!

Питание супер!!! Какой виртуоз делает омлеты! Какие вкусные каши и какао! Много разнообразия в мясных и рыбных блюдах, даже давали лобстера 1 раз. Фруктов много, мы объедались папайей и ананасами, были арбузы,дыни, маракуйя и др. лимонов почему-то нет,редко можно попросить кусочек к чаю и нет совсем сухофруктов и орехов.

Русских в отеле много. Анимация потрясающая, ребята целый день всех развлекают. Молодцы! 27.02 был карнавал в честь праздника в Доминикане, все плясали целый день, раздавали всем кокосы.

Все в отзывах рекламируют Мишу узбека с экскурсиями, не берите у него ничего. он сам не хозяин, и люди едут подешевле на экскурсии и их там не кормят. Мы ездили на Саону от своего туроператора 53$ на человека с питанием, ловили звезд,очень довольны, спасибо им большое!

Еще сами ездили в г.Санто-Доминго, поймали автобус на главной дороге, туда 100 песо на двоих, обратно нашли автостанцию по рекомендации от предыдущих отзывов и за 240 песо на двоих доехали обратно.В городе погуляли, прошлись по магазинчикам и отоварились в супермаркете(кофе,какао,ром,сувениры и другое,все дешевле,чем у отеля).

Кто-то не доволен отелем и сравнивает с отелями в Пунта-Кане., где все отели дороже в разы.

Нам понравилось, мы отдохнули очень хорошо, на позитиве. Познакомились с другими парами, пили ром и мамахуану и весело провели время, чего и вам желаем!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
сервис
Добавлено 13.03.17 13:22 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:50 14.03.17

Здравствуйте там есть два Миши .Один узбек так называемый "Миша" на самом деле он Ильхом по моему и есть еще Бобров Михаил (руководитель Костромского дайвинг клуба) он находится на пляже слева .Я его очень рекомендую ,у него дайвинг и экскурсии

21:40 15.03.17

Анна вам не стидно врат? ишшо не кто не жаловался мне.Придумайте что то по проше )))).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)