АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 25
Читательский охват: 9960
Фото: 147
Отдыхал В одиночку в
марте 2017
15.03.17 - 22.03.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель чтобы переночевать

Итак, два дня назад я приехал из Тайланда, решил написать отзыв. Корпус Inn Wing это самый плохой корпус из всего комплекса Амбассадор, и находится он ближе к выходу, но дальше от моря. Есть собственный маленький бассейн в переходе между зданиями, но я в нем ни разу не купался. Сам отель расположен далековато от города, приходится ездить на сонгтео и в вечернее время тяжело вернуться, тайцы не особо любят работать, любят больше содрать с туриста за такси. Но зато в отеле есть вся инфраструктура, магазин, рынок, кафе, рестораны, базар, шоу трансвеститов Мимоза, массажи и тд... Все что в городе, цены или такие же, или слегка дороже, незначительно, то есть смысла ехать куда-то за фруктами и сувенирами нет. Номер у меня был IT, маленький и очень древний, древний душ, мебель, телек, зеркало, двери, ну все старое. В номере кондиционер не регулируется, либо да, либо нет. Тайцы очень любят врубить кондиционер по максимуму, там такой дубак. Без него душно и влажно. В номере нет балкона, вещи не сохнут. Меняли полотенца и заправляли кровать каждый день. Завтрак представляет из себя: два супа, куриный с рисом и с лапшой, рис просто вареный и со специями, яичница, омлет, сосиски, деревянные овощи помидоры, огурцы, салат, капуста, тосты, булочки, джемы, чай, кофе, из фруктов только арбуз и ананас. И так каждый день.

Территория отеля очень большая и очень красивая, море гораздо чище чем в Паттайе и пляж гораздо лучше, бассейны очень хорошие, можно прятаться в тени. При заселении берут в залог депозит, 100 долларов или 5000 рублей, не выбрасывайте квитанцию, которая прикреплена к конверту с вашими бумажками и ключами. Платный wi fi, 60 Бат в день. Бесплатно ячейка в сейфе. Есть бесплатный wi fi за отелем, возле ресторана Salathai, от него и от соседнего Holiday. Там же рядом у девушки дешевая тайская лапша 40 Бат. В кафешках берут 80-90. Еще wi fi есть на рынке. Вода в холодильнике бесплатная, но выносить бутылки нельзя, за них штраф, так что переливание. Еще дебильная система выдачи полотенец, за них штраф, бассейн только до 19:00

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Закаты красивые

Фото туриста отеля

Отель

Это в переходе между корпусами Inn Wing, там живые рыбки

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн в корпусе Ocean. По идее с других корпусов в него не пускают, но я проник

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Газон возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это более крутой корпус Marina Tower. Возле него и бассейн самый большой

Плюсы отеля
свой пляж большая и красивая территория чистое море вся инфраструктура ночной рынок кафе и рестораны магазины сувениры
Минусы отеля
холодно в корпусе далеко от города нет анимации нет каких-либо развлечений однообразные завтраки штрафы за все депозит 100 долларов
Добавлено 24.03.17 11:58 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 25.03.17

Я в интернете нашел турфирму, оставил заявку, перезвонили, на следующий день поехал в парк Гонг Нуч за 550 Бат. У туроператора 650. И еще у туроператора есть бесплатная обзорная экскурсия по Паттайе, но за нее надо заплатить 15 долларов )))) Вот уж действительно бесплатно ))

23:33 26.03.17

мы ездили на бесплатную экскурсию от анекса и ничего не платили.
правда экскурсией это назвать сложно, просто провоз по торговым центрам(ювелирная,латексная фабрики,змеиная ферма,магазин с дико дорогой косметикой, выставка недвижимости и кинг паувер-дьюти фри)

14:48 27.03.17

Обзорная экскурсия от Анекс-тура у нас была совершенно бесплатная. Возили по магазинам(((
Оставила в автобусе по приезду в отель телефон. Не вернули. Несколько дней к ним ходила и все отмахивались.

17:06 27.03.17

Не могут эти пи...моты из Анекс-тура дать бесплатную экскурсию, если у них втридорого не купишь еще две в другом направлении. Вы еще про корзиночку с гнилыми фруктами похвалитесь.

08:44 29.03.17

Подскажите , пожалуйста, про депозит. Я так поняла что можно и 5000 руб оставить, а не доллары дополнительно везти ?

15:39 29.03.17

Гм! Странная Вы Ольга. Приедете, Вам покажут экономическую теорию капитализма. Даже чемодан за ручку без доллара не возьмут. В шоке будете!!!

15:44 29.03.17

Мы приехали ночью, некоторые не успели типа поменять деньги, поэтому может они брали рубли. Но факт есть факт, я оставил 100 долларов, некоторые люди оставляли 5000 рублей.

15:51 29.03.17

У меня туроператор был Пегас. И гид сказала, что это турецкая компания. Анекс - их по лицу видно, что турки.

15:52 29.03.17

Спасибо большое! Попробуем тоже Хабаровск оставить)

16:08 30.03.17

У Анекс-Тура всегда бесплатные обзорные и бесплатный трансфер до магазинов кожи, шелка, косметики, аптеки и латекса.
И совсем не надо еще что-то у них покупать.

18:28 30.03.17

Еще раз повторяю. Если у них покупаешь экскурсии, то они дают обзорную бесплатно. Если нет, то "фиг". А экскурсии у них в 1,5 раза дороже, чем, например, в "Река-тур". Трансферы эти для "начинающих" - полный развод. Можно, конечно их использовать для бесплатной поездки в город.

19:13 30.03.17

Еще раз повторяю. Обзорная у них бесплатно, при условии покупки других экскурсий, именно у них. А экскурсии у них дороже в 1,5 раза, чем во всем известном месте (на выходе налево...). Трансферы эти для "начинающих" - развод на деньги.

13:54 31.03.17

Еще раз повторяю, что НИКАКИХ ДРУГИХ ЭКСКУРСИЙ НЕ БРАЛИ. Обзорная экскурсия была АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЙ.
И даже не пользовались трансфером до их магазинов с "разводами".

13:57 31.03.17

На обзорной экскурсии так же совершенно безвозмездно дали каждому по бутылке воды и сэндвичу.

19:45 26.04.17

По поводу +и - отзыва.Таиданд-это не Турция и анимации нет ни в каких отелях,а вот депозиты берутся практически во всех отелях по 100$ либо в батах по курсу $.А обзорная экскурсия у всех туроператоров бесплатная была всегда,и не обязательно ходить на беседы тратить время,можно подойти в другой удобный для вас день и записаться на обзорку.По мне так не стоить хаить эти бесплатные экскурсии,ведь силком никто вас не заставляет там что то покупать,а бесплатно посетить змеиную или крокодиловую ферму я считаю можно да и экскурсия на ювелирку-катание на паровозиках тоже прикольное,+посещение большого будды тоже не плохо.А в конце можно выйти где нибудь в центре и погулять там и самостоятельно вернуться в отель.ЛЮДИ БУДЬТЕ ПОЗИТИВНЕЙ.Автобус с кондишинэм комфортабельный с Российскими не сравнить.Дегустация чаев,вин-она же бесплатная,хоть понятие будете иметь что это такое,На змеиной ферме скооперироваться и можно выпить кровь змеи , и так же попробовать ее.Очень нравится мороженое в кокосе это тоже в первый раз я попробовала на бесплатной экскурсии.Вот всегда пишут про ракушки-нельзя вывозить я вывозила 3 раза в пакетике в чемодане.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (12)