АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 376
Фото: 0
376
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
03.08.16 - 30.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ELUNDA BEACH-быть или не быть?

Рецензия на Отель «ELUNDA BEACH HOTEL 5*»

В течении 6 лет я посещаю греческий остров Крит, который славится шикарным отдыхом и не менее красивым морем. Но разговор пойдёт об одной из лучших гостиниц Крита-«ELUNDA BEACH HOTEL 5*».

Данный отель находится в деревушке Элунда, которая расположилась в области Лассити, не далеко от города Агиос-Николаос. Расстояние до Аэропорта в Ираклионе составляет 60 км, что может показаться неплохим испытанием для неподготовленных людей. Но я не вижу в этом минуса. Это скорее плата за то, чтобы уехать далеко от кипящего туристами Ираклиона, и уединиться в шикарном отеле.

Приехав в эту жемчужину, вы можете быть уверены, что вам всегда будет оказана любая помощь, и выполнены все ваши пожелания. Здесь вы можете выбрать номер на любой вкус, начиная от комнат в корпусах, заканчивая LUXE виллами на воде. Персонал очень доброжелателен, некоторая часть которого говорит по-русски. Elunda Beach совсем не подходит для бюджетного туриста, однако за заплаченные деньги вы получите невероятное удовольствие, и ни в коем случае не пожалеете.

Номера содержаться в идеальной чистоте, благодаря великолепной работе горничных. Однако, за много лет пребывания в одном и том же номере, я не увидел ни малейшего намёка на исправление недочетов ( древний телевизор, подтекающий душ ). В целом, в номере соблюдаются все международные нормы размещения гостя. В номере присутствует меню из всех ресторанов, и вы можете заказать еду по телефону в любое время. Оценка за размещение: 4/5

На территории отеля есть все для гурманов. Утром вы будете приглашены на шведский стол, который включен в стоимость проживания. А вот во время обеденной и вечерней трапезы, отправляётесь в один из 4 ресторанов: полинезийский, итальянский, французский, греческий. Цены не малы. Средний счет в полинезийском ресторане на одного человека составляет 60$. Также, раз 1-2 недели проходит «Греческий вечер». За плату в 90$ Вы сможете увидеть традиционные танцы, послушать греческую живую музыку и отведать местной еды.

В вечерние и ночное время вы можете пойти в бар на воде, в котором попробовать всевозможные алкогольные и безалкогольные напитки, цены на которые очень завышены . На пляже также расположен бар, где можно утолить жажду либо перекусить. На территории Elunda beach есть и большой открытый бассейн с морской водой. Рядом с ним есть ещё один бар. Самым главным минусов баров Elunda Beach является то, что при заказе алкоголя у человека не спрашивают документ, подтверждающий его возраст, и я сам видел, как алкоголь заказывают несовершеннолетние, а это грубейшее нарушение. Из-за указанного: 2/5

За пляжем тщательно присматривают. Вы никогда не обнаружите мусора на ярко-жёлтом песке. Попросив у спасателя полотенце и зонт, выберете подходящий для вас шезлонг. Позагорать можно и на плавучей платформе, которая закреплена недалеко от берега.

Для экстрималов предложены водные развлечения: плюшки, диваны, банан. Также вы можете взять урок по водному скейту или лыжам. Цена составляет от 40$. Катамараны и байдарки тоже сдаются в аренду.

А чтобы увидеть все «тайны и красоту моря», гости с 12 лет могут начать изучать дайвинг. Цена курсов составляет не малые 1000 $ но это того НЕ стоит. Эгейское море не настолько красиво, а инструкторы не имеют подтверждающих их профессионализм документов. Ставлю 4/5

На территории Elunda beach есть и большой открытый бассейн с морской водой. Рядом с ним есть ещё один бар.

SPA-центр обязательно стоит посетить. Вы можете пойти на расслабляющий после моря массаж, который делают исключительно профессионалы высшего класса, сходить на оздоровительные и омолаживающие процедуры. В парикмахерской вас уложат, постригут или сделают маникюр. А для поддержания формы рядом находится фитнес клуб. Вы имеете право заниматься в одиночку или нанять тренера. 5/5

В целом гостиница «ELUNDA BEACH HOTEL 5*» заслуживает отдельного места в рейтинге отелей Крита. Если вы побывали в этом отеле, то захотите возвращаться туда снова и снова, получая все больше удовольствия, несмотря на минусы.

Итоговая оценка отеля «ELUNDA BEACH HOTEL 5*»:

15/20 – хороший уровень отеля.

Добавлено 19.04.17 21:08 (4 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы еаессп (1)