АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3397
Фото: 31
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали с подругой в конце апреля - начале мая, очень понравилось! Постараюсь разложить отзыв по полочкам.

1) Размещение

Как только мы приехали, нам тут же в лобби принесли полотенца освежиться с дороги и холодный сок - очень своевременно. Заселили сразу же, номер был такой же, как и заявлен в путевке - проблем с этим не было. Кстати, персонал по-русски не говорит, но их английский вполне понятен.

2)Номер

Номер у нас был просторный, в нём две кровати - двуспальная и односпальная, холодильничек, много шкафов - даже для чемоданов специальный отсек, у нас даже часть шкафов и ящиков пустовало. Большая ванная, есть как сама ванна, так и душевая кабина, раковина, унитаз с гигиеническим душем. Есть сейф и фен в номере. Каждый день выдавали воду - по бутылке 0,6 л на человека, новый шампунь, мусс и гель для душа. Уборка на достойном уровне. Забыла еще про балкон сказать - на нем столик с креслами, стойка для сушки белья. Вид из номера у нас был на тропическую растительность, прямо за окном пели птицы.

3)Территория отеля.

Оказалась еще лучше, чем на фото! Очень ухоженная, много зелени. Кругом тропические пальмы, цветы, другие незнакомые нам растения. Два бассейна - один поглубже, с фонтанами-слонами, другой наполовину с песчаным дном, он помельче. Есть небольшие "гидромассажи" в бассейнах. И в каждом бассейне есть бар, можно прямо в нём сидеть и пить коктейли.

4)Питание

У нас был только завтрак. Но можно было наесться на весь день: меню довольно обширное. Каждый день одинаково, но ассортимент такой, что можно было менять свой выбор. Готовят по заказу яичницу и омлет, есть рис, разные виды лапши, курица, мясо, сосиски, сыр, овощи и фрукты, вафли, кексы, йогурты, кукурузные хлопья... Могла что-то забыть. Напитков тоже хватало: соки, молоко, вода, чай, кофе.

Днём и вечером мы питались в кафешках рядом с отелем. Там широкий выбор тайской, европейской и русской кухни. Ели также в "макашницах" блины с бананом, креветки на гриле. И покупали фрукты на рыночке. В супермаркете покупали всякое баловство вроде чипсов из водорослей или чипсов из кокоса. Из кафе самые дешевые - Coconut Tree, Стейкхаус у Бори. По атмосфере нам больше всего нравилось кафе Wiwan, оно чуть дороже, но зато там как-то более презентабельно.

Прямо в отеле можно заказать недорогую пиццу. Готовят за 10 минут. Кстати, косметика и сувениры дешевле в аптеке, чем в супермаркете. Обмен валюты прямо около супермаркета, справа зеленая вывеска.

5)Пляж

Пляж потрясающий, километр в длину, народу мало - можно гулять и купаться вообще без людей! И фотографии получаются прямо как на необитаемом острове. Вода теплая, дно пологое, комфортно заходить. Когда мы были, сначала было можно плавать, а потом начались большие волны, и мы только плескались у берега - но вроде бы это начинался сезон дождей.

На пляже дежурят спасатели, свистят, если кто-то купается в опасном месте.

6)Контингент

По нашим наблюдениям, процентов 60 отдыхающих русские, остальные - азиаты (тайцы, китайцы, корейцы - мы не отличали).

Русские, в основном, семейные пары либо семьи с детьми. Мы с подругой были практически одни, кто не по-семейному, но нас это не сильно напрягало.

7)Экскурсии

Ехать от отеля далеко до центра острова, дороги почти все поворотно-серпантинные. Мы ездили на бесплатную обзорную экскурсию от coral travel, она насыщенная - храмы, шоу с крокодилами и змеями, посещение магазинов и т.д.

Подруга ездила на Симиланские острова, приехала в восторге от природы.

Брали экскурсию "Шокирующая Азия". Она включала Шоу трансвеститов, Шоу ХХХ и посещение ночного клуба и улицы Бангла Роад. Экскурсия для тех, кто любит тусовки и лояльно относится к различного рода извращениям (у нас шоу ХХХ под пивко пошло нормально, было весело). Трансвеститы очень красивые, было интересно на них посмотреть.

Также, мы брали такси возле отеля - комфортный джип с кондиционером - и ездили в провинцию Таланг. Было интересно посмотреть тайский храм, водопад Bang Pae и просто покататься по тайским дорогам. Водитель у нас был Той, хорошо говорит по-английски и вообще очень вежливый и приветливый.

Пробовали пройти на соседний пляж пешком, но по жаре это нереально - только если на такси.

В общем, рекомендую отель, очень достойный!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория просторные номера хорошее питание тихий и спокойный чистый и широкий пляж два бассейна красивая природа
Минусы отеля
далеко от достопримечательностей тихий не для тусовок
Добавлено 09.05.17 19:05 (4 248 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:50 10.05.17

Здравствуйте! Прошу ответить появились ли шезлонги на пляже Найтонбури?

11:23 10.05.17

Здравствуйте! Когда мы отдыхали, не было

07:38 11.05.17

Спасибо, Галина за информацию

17:45 27.07.17

здравствуйте!дорого ли такси?на патонг сколько ехать?

19:04 27.07.17

Здравствуйте! Такси до Патонг 1000 бат, мы брали на четверых по 250 бат с каждого. До провинции Таланг и водопада примерно столько же, точно не прмню

12:09 23.01.18

как погода в апреле?

13:08 23.01.18

В апреле погода хорошая - дождей не было, волны были небольшие. В начале мая начались периодически дожди, и были очень сильные волны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (3)