АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.16
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13989
Фото: 3
Отзыв об отеле The Dewa Resort & Spa (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала Парой в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый отель из тех, что видели в Тайланде

В этом отеле останавливались три раза, но все на доходили руки излить свои восторги в здесь. Начну с того, что отель категорически рекомендую! Нам понравилось ну просто все. Даже последний раз, хоть и приехали мы не в сезон и купаться в море было очень неудобно и были частые дожди, мы отдохнули хорошо. Когда нас провожали в номер и я сказала, что мы уже третий раз приезжаем, мальчик обрадовался и нам принесли по тарелке фруктов. Номера большие. Кравать с пологом от москитов, но мы им ни разу не пользовались. Кондиционер удобный. Можно отрегулировать до комфортной температуры. Сами номера в таком натуральном природном стиле. Какие-то каменно-древесно-соломенные. Камень темно-серый, но нас это не напрягало. Очень большая ванная комната. В одну сторону если повернуть есть туалет и душ, в другой стороне имеется ванна в которой стоит даже ароматная соль для ванн и жидкое мыло. Мыло было лавандовое, а соль имела аромат одновременно трав, цитруса и чего-то еще.

В номере есть все для чая - чайник, пакетики чая и кофе, и вода в стеклянных бутылках, по одной в день на человека. Бутылки выбрасывать не надо.

Бассейн большой, есть где развернуться. Напротив ресторан, где проходят вкуснейшие завтраки. Первый раз когда мы были, на завтрак даже давали морковный фреш! Разнообразие большое и все вкусно!

Вдоль пляжа есть веревочные качели, можно покачаться и сделать красивые фото. А главное недалеко в море есть необитаемые островки. От совсем крохотных скал, до вполге себе островов. Мы брали в аренду каяки и плавали на один из островов. Там можно полежать и позагорать. Иногда приплывают такие же пары туристов. В основном иностранцы. Вода кругом прозрачнейшая! Вот не побоюсь сказать, что тут настоящий рай!

Кушать пробовали много где. Больше всего понравилось на улочке как выходишь из отеля кафешка Ko kitchen. Порции, правда, не большие, но очень вкусные! Так же если от отеля повернуть направо и идти минут 7, будет ресторанчик Chef bill, рядом с итальянским Ciao. Там тоже очень вкусно. Можно пройти еще подальше и слева так же увидите интересный, как мы его называли пиратский, ресторанчик Морган.

Массаж больше всего понравился в салончике Sabai dee. Это так же от отеля повернуть направо и минут пять пройти.

Вобщем выбирайте этот отель и не сомневайтесь! Вам непременно должно понравиться!

Плюсы отеля
вкусные разнообразные завтраки отличный персонал шикарный пляж красивые и удобные номера
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 11.05.17 19:09 (2 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:23 06.04.18

Добрый день! Скажите, а с погодой как? Какое море в июне?

15:06 06.04.18

Добрый день! С погодой в июне не очень. Точнее совсем никак. Именно на Чанге очень частые дожди и на море днем отливы и море мутное. Приливы уже на закате, но тоже как-то не очень. И пляж в это время года не чистят почти. На Чанг лучше осенью-зимой ехать. Но сам отель замечательный на наш взгляд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (20)