АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 25 / 51
Отзывов: 59
Комментариев: 0
Читательский охват: 20238
Фото: 833
13
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
08.01.13 - 10.01.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Два дня в Иерусалиме

Это был третий отель во время паломнической поездки по святым местам Израиля. Сравнивая его с двумя предыдущими /Eden, Nativity Bells/, сделала вывод, что "Сионская площадь" им уступает по всем параметрам, кроме одного, который отмечают все туристы и паломники - центр города. Это очень большой плюс, потому что хочется многое увидеть и дорога каждая минута. Этим можно объяснить популярность отеля.

В номере сильный ветер распахнул окно, наверное, не впервые - рамы слабые, мы еле справились, чтобы поставить их на место. Но зато кондиционер работал исправно, и было тепло, а это немаловажно, когда на улице ураганный ветер, дождь и снег. Питание было неплохое, но в отличие от предыдущего отеля, здесь не подавали выпечку, фрукты и чай в ужин.

Лично на меня Иерусалим не произвёл впечатления. Возможно, из-за ливня, снега, ураганного ветра, ломающего зонтики. Да и архитектура неинтересная, унылые пейзажи. Старый город тоже не понравился: ни травинки, ни цветочка, абсолютно никакой зелени, убогие лавчонки с сувенирами.

Тем не менее, мы много ездили, многое увидели, получили массу впечатлений. Вернувшись домой, я заново перечитала "Новый завет" другими глазами. В памяти всё время возникали увиденные на Святой земле картины. Это была очень интересная, познавательная, полезная для души поездка. А досадные мелочи быстро забылись.

Плюсы отеля
центр города
Минусы отеля
отель нуждается в реновации
Добавлено 15.05.17 08:06 (1 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация