АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1053
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
03.05.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв от отдыхающего турагента.

Всем добрый день! Начнем с того, что отправляла в том сезоне туристов в этот отель и все вернулись довольные и прям нахваливали отель. На майские праздники решили проверить, на самом ли деле все так хорошо, как говорят мои туристы и как пишут в отзывах. В общем и целом отель твердые 4*, уж поверьте моему опыту.

Про заселение: приехали на пол часа позже, чем закончился обед. Приятно, что нас покормили. Потом быстро расселили, не было никакой толкучки на ресепшене, все достаточно четко и быстро. Номер конечно дали не очень, в дальнем закутке, вместо ванной поддон, вид на стену. Мы отдыхали втроем и оба номера были идентичные. Пошли назад на ресепшн, нам без доплат номера поменяли. Жили в 326 и 327 номерах. Первый этаж. Тут уже и ремонт посвежее и ванна вместо поддона, близко до всего, при этом не слышно шума от бассейна и бара. Номер обычный, белье белое, полотенца серые, видавшие виды, но чистые.

Территория: не огромная, но и не сказать, что маленькая. Основной бассейн, около него бар, еще один более спокойные бассейн с горками, там почему-то почти никого не было. Мы три взрослые тетеньки с удовольствием покатались на горках))

Пляж: белый песочек, чистейшая бирюзовая вода, очень впечатлило в первый день. Ноооо потом стало прибивать водоросли, впрочем к этому надо быть готовым, если едете на Джербу. Пляж с утра убирали. Зонты, лежаки - все в наличии. Там же на пляже есть бар, но он в мае еще не работал, что нас нисколько не расстраивало, потому что там до бара у бассейна рукой подать. На пляже именно у нашего отеля было полно животных, мы много гуляли вдоль берега и такого зоопарка больше нигде не видели. И верблюды, и лошади паслись ожидая туристов весь день. Если честно, не очень приятно, но к этому мы тоже были готовы - это Тунис, детка))

Сервис и анимация: За исключение пары неприятных барменов и одного сотрудника ресторана - сервис просто супер! всегда помогут, подскажут, решат любую проблему. Анимация вообще выше всяких похвал. Работают прям с утра до ночи, причем не пристают, если понимают, что вы не хотите участвовать. Особое отношение я заметила в отеле к детям, все сотрудники прям всегда улыбнутся ребенку, кто по голове погладит, кто подмигнет. Детей в отеле любят. Для них есть и анимация, и детские стульчики в ресторане, кроватки, мини клуб и бассейн детский.

Питание и алкоголь: не знаю, что вы кушаете дома, если вы вернулись из отеля недовольные питанием! Все было и в изобилии, единственное нет с утра вообще никакой каши, для меня было удивительно и только один вид супа на обед и ужин из овощей. Не шибко вкусный, но за неимением другого кушали его. А так мясо, рыба, печень, индейка, пицца, паста, овощи, десерты, мороженое... В общем еда прям на отлично. Единственный вопрос как ресторан справляется с потоком туристов в сезон, потому что даже в мае иногда уже были очереди.

Алкоголь - пиво, вино красное, белое и розовое(все сухое и вкусное) в изобилии. Крепкое мы не пьем, но был и джин, и мартини и ром. Но мы пробовали только джин. Никто не орет, что один только стакан в одни руки и это несомненно плюс. За обедом в ресторане вообще пиво и вино каждый наливает себе сам сколько хочет. Единственное что стаканы под пиво все же должны быль побольше, чем 200 граммовые.

Самостоятельно ездили на крокодиловую ферму. Стоит того. Проблем с передвижением нет. Вышел, поймал такси. Все они понимают, что вам нужно. Стоит копейки. Так же несколько раз ездили на рынок и самостоятельно ездили в еврейский квартал.

Приятно удивили местные жители. Не приставучие. Никто не орет тебе в след, не хватает за руку на рынке и прочие неприятности, которых для примера полно в Египте. Мы три девушке спокойно везде гуляли и ездили и никто нам не доставил никаких проблем. Но все передвижения вне отеля конечно рекомендую совершать днем.

В общем и целом отель понравился. Отлично отдохнули, буду отправлять туда туристов.

Если что-то забыла спрашивайте, подскажу)

Добавлено 17.05.17 13:30 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:10 20.05.17

Скажите пожалуйста есть ли в отеле фитнес клуб или спортивный зал ? и еще вопрос по номерам , все таки что лучше одноэтажные номера типа бунгало или номера в главном корпусе 2-3 этаж ? Спасибо .

10:41 22.05.17

Друзья были с маленькими детьми в прошлом году , не рекомендуют только из за животных на пляже - уж больно мешают и пачкают пляж, а так в целом оценили как очень даже не плохой. Вот не пойму какой смысл в животных на прибрежной полосе, отель теряет из за этого массу потенциальных отдыхающих

07:28 29.05.17

Я согласна полностью про животных на пляже. Для детей конечно -это в радость видеть лошадей , верблюдов у моря,подкармливать яблочками из столовой, тем более этот отель очень популярен для отдыха с детьми. Взрослые естественно воротят носы от того как упражняются в песок животины это ни кому не понравится , но тем не менее мы понимаем что пляж общий и разгуливать там могут даже слоны с крокодилами и нам не запретить, таков закон Туниса каждый чем может тем и зарабатывает, народ там бедный и сама страна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Луиза (1)