АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1547
Фото: 2

Бронзовый статус

1 547
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я в восторге!

Отдыхала я с мамой, 12-20 июня, библиоглобус. Летели из СПб, прямой рейс. Прилетает он около 8 вечера в Ларнаку, в отеле мы оказались около 12 ночи. Пока развезли всех по Лимассолу и на Пафосе по отелям прошло 4 часа, наш отель был последним)) Благо водитель вёл добротно и везде работал кондиционер! Так что, если не хотите терять время в автобусе, лучше лететь с пересадкой в Москве в аэропорт Пафоса, от него ехать 15 минут до нашего отеля;)

При заселении администратор предупредил, что наш ужин в номере. Это были бутерброды с сыром и мясом, 2яблочка и крекер маленькая упаковка.

Мы доплачивали при бронировании за вид на море и ожидания оправдались на все 100) Нас поселили в среднюю часть отеля, вид на море шикарный, море голубое-голубое! Номер большой, светлый (могу сравнить только с Италией и Испанией), телевизор, большое зеркало, современная подвесная мебель, двуспальная кровать больше, чем мой икеевский раскладной диван)) Есть чайник, кружки, чай, кофе и сливки, салфетки, фен-малышка, балкон, холодильник, сейф. Сразу взяли переходник, здесь розетки везде европейские с 3 штучками))- залог 5 евро.

Про лежаки и пляж- бассейн большой, есть часть для детей, натянута сетка для желающих водного спорта, лежаки с зонтами- бесплатно, можно взять в аренду полотенце для пляжа-10 евро. Сразу за бассейном спуск к морю( достаточно крутой- на обратной дороге можно схуднуть;) там тоже лежаки от отеля. Заход в море есть, каменистый, если вы чувствительные, то захватите тапки для кораллов или их можно приобрести здесь в любом магазине. Море приятное, +24.

У нас полупансион(завтрак,ужин), в отеле можно выбрать или обед или ужин, при желании можно доплатить и получить все включено- стоит 336 на 2х на 7 дней, но нам администратор предложила скидку на рецепшене- 226 евро, но все равно мы решили, что это слишком дорого. Выбрали мы ужин)

Завтрак разнообразный, даже блинчики при тебе пекут, но они хороши только с вареньем, само тесто безвкусное))

На обед ходили в кафешки иногда- их целая улица в 5 минутах ходьбы( просто подняться на улицу выше). Чаще покупали в небольших супермаркетах перекусить еды- есть и хамон и испанские колбаски и пармезан)).

Кстати сушилки тут нет, на балконе стулья, на которые мы все вешали, этого хватало. При желании можно купить веревку в магазине за 1 евро)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Вход в комнату

Плюсы отеля
расположение-1 линия просторная комната вид на море доступ к морю бассейн
Минусы отеля
крутая дорога к морю- пожилым может быть трудно
Добавлено 13.06.17 15:24 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)