АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.12
Страны, города: 24 / 45
Отзывов: 39
Комментариев: 26
Читательский охват: 32386
Фото: 120
961
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того что покупали тур от оператора Натали турс...

Начну с того что покупали тур от оператора Натали турс, перелет регулярным рейсом Royal Air Maroc, путёвку купили за три месяца с 26 мая по 8 июня, но за 2 дня до вылета нам позвонили и сказали что придется перенести с 29 по 11, нам пришлось согласиться, отпуск на носу. 29 мая в 16-30 по местному мы прилетели в Агадир, авиакомпания хорошая без нареканий, нас встретил водитель с табличкой с моим именем хотя трансфер был оплачен групповой и привез в Отель. Хочу предупредить других туристов что в отеле взымается налог на проживание в размере 10 дирхам чел/ночь если вы через Натали тур.

Отель очень хорошо расположен в центре, недалеко до пляжа и рядом магазин и парк птиц. Отель старый и требуется ремонт, в номере подтекает кран, не закрывается шкаф и ещё есть недочёты, многие говорят что они приходят только переночевать, а что вы делаете когда на улице жутко жарко, днём гулять каждый день по солнцепёку очень утомительно, по этому отель не только для ночёвки. Огромный холл там бесплатный и хороший Wi-Fi . В номерах убирали хорошо и в удачное время до обеда.

Про питание, завтраки однообразные , очень надоели, перечислю Оливки, маслины, помидоры, огурцы, перец, натёртая морковь, вареные яйца, булочки, хлеб, джемы, мёд, чай, молоко, сок, это всё. Ужины очень понравились, с понедельника по воскресенье основное блюдо не повторяется. в начале приносят суп или салат, потом основное блюдо или таджин или рыбу или утку или спагетти с мясом или курицу, всё очень вкусно приготовлено, и на десерт ли фрукты или фруктовый салат, давали йогурт. Обслуживание на высоте , пожилой мужчина что там работает просто молодец, всегда с улыбкой , всегда тебе рад и так элегантно всё приносит и расставляет, видно что человек любит свою работу.

На ресепшен очень приветливый персонал, в начале нам неправильно написали дату экскурсии в марракеш-эссувейру, мы ждали нет ни кого тогда попросили мужчину на ресепшен и он со своего телефона позвонил и выяснилось что экскурсия на следующий день. А в последний день вылета за нами не прислали трансфер так женщина на ресепшен много раз звонила гиду Натали турс со своего личного телефона и вместе с нами волновалась что мы опоздаем на вылет.

По этому выбирая отель взвести все за и против и ещё существенно влияет цена за которую вы купили тур в этот отель. Всем удачного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Черепаха живёт под пальмой возле бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Очень много кошек на территории отеля.

Добавлено 13.06.17 15:49 (2 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VikaKursk (44)