АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3284
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле)

Мы отдыхали семьёй муж,я и двое детей 7 и 15 лет. Отель красивый,зеленый, служащие отеля и администрация очень доброжелательные, отдыхающие: 70%- русские,20%-украинцы и турки,10%-немцы. Да, отель не новый, но, в нашем случае,все было очень достойно. Представители отеля стараются, чтобы отдыхающим было комфортно. Причем не формально, а, на мой взгляд, искренне. Территория просто восхитительна! Эвкалипты, пихты, белки, черепахи, горлицы. Мы жили в бунгало.Да, номерной фонд староват, но абсолютно не критично! Питание отличное! За две недели всегда находили что-то новенькое) Десерты очень вкусные. Шеф-повар- умничка.

Поведение соотечественников в очередях за суши и клубникой(которую , несмотря на ложки, некоторые набирали прямо руками) оставляло желать лучшего. Много детишек. Очень много совсем маленьких) Так что тишина только в номере) На мой взгляд, нужно побольше тентов и лежаков на пляже. К девяти утра свободные трудно найти. Ротовируса не заметила. Коксаки тоже. Просто сама мама, знаю,что отъезжающим с малышами это важно. Мои дети купались не только в море , но и в бассейне. Все обошлось). Детская анимация отличная!

У дочери был день рождения. Комплимента от отеля действительно нет. Мы не расстроились)

Подводя итоги, я хотела бы от всей нашей семьи (с нами отдыхала семья друзей, они,думаю, сами отзыв напишут) поблагодарить отель Грин Мах за наш спокойный, качественный, отличный отпуск. Мы бы с удовольствием вернулись)

Плюсы отеля
территория питание детская анимация
Минусы отеля
мы не искали
Добавлено 20.06.17 21:45 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:01 10.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а вход в море не очень крутой для ребёнка 5 лет, рост 1м 30см, который не умеет плавать. Есть место где побарахтаться на мели? Читала в отзывах, что шагов 5 или 6 и уже по пояс, а это метра три всего. Кажется, что очень круто.

14:10 10.07.17

Здравствуйте. Вход вполне нормальный. Мой младший тоже не умеет плавать. Рост почти как у Вашего. Конечно ,Вы не будете идти 50 метров в воде по колено, но глубина увеличивается достаточно плавно. Мы ни разу даже не захлебнулись)Барахтались на мели и плавали с кругом. Не волнуйтесь! Вам понравится:-) Хорошего отдыха!

01:13 11.07.17

Спасибо, Ольга! А ещё можно спросить? Чем аниматоры занимают детей и в какое время? У меня мальчик, ему пять лет. Рисовать и лепить и такого плана занятия его не интересуют. Ему нужны подвижные развлечения. В отеле это есть на протяжении всего дня? Чем ваш сын занимался, развлекался?

14:12 11.07.17

Здравствуйте, Ольга. Расписание мини-клуба на две недели висит на здании мини-клуба. Начинают с детками заниматься с 10 утра. Подвижные игры тоже есть. Они и черепах искали, и в пиратов-индейцев играли, пиццу и печенье пекли. Много разного. Мы ходили не каждый день. По желанию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация