АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 12 / 22
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 26155
Фото: 124
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший эконом-вариант

Для бюджетного отеля все хорошо. Брали по раннему бронированию с вылетом из Минска, цена себя оправдала на все 100%. Видно, что он старенький, но все содержится в хорошем, на сколько это возможно, состоянии и постепенно обновляется.

Размещение: сразу скажу, что иллюзий не было, я знала, что бронировала, но это был первый раз, когда я просила поменять номер. Сразу нам достался номер 141 (кошмар кошмарный)!! Мы все можем пережить: и то, что он темный и сырой, и то, что там 3 кровати и места не было совсем, и телевизор-кубик, и слабый кондиционер (в отеле он центральный), и картонные стены... но всю "прелесть" осознали только ночью, когда поняли что мы размещаемся ровнехонько над дискотекой!!... Часов до 5 утра, мы не смогли уснуть, это было ужасно, а я еще и заболеть умудрилась, вот и представьте с температурой... страшно вспоминать!! На утро, с третьего захода на рецепшн нам дали номер 315. Там все нормально, именно то, чего ожидали -- скромненький эконом, троечка на троечку. Картонные стены и слабый кондер все те же, но номер светлый, все исправно работало, и с теликом повезло (но это просто везение, у наших друзей были обычные, но это не имело никакого значения, т.к. практически не включали), пустячок, но приятно)) WiFi ловил на балконе.

Номера с ремонтом -- это категория "комфорт" , переселение 90 евро / 9 ночей (на момент нашего прибывания). Нам это было не надо, но может кому принципиально, учитывайте при бронировании -- "стандарт" - без ремонта.

Уборка -- как и везде практически -- кровать заправили, песок смели, мусор забрали, полотенца поменяли и все. Постельное за 10 дней не поменяли не разу.

Питание: для трешки отличное!! Мы брали "все включено", не пожалели ни на минутку!! Готовят вкусно и качественно. Хороший выбор фруктов (персики, абрикосы, ананасы, нектарины, груши, яблоки, бананы, виноград, черешня, дыни, арбузы), несколько видов рыбы, мясо, птица, овощи, паэлья, иногда морепродукты и хамон, десерты всякие, мороженое. На завтрак все стандартно, но овощи только запеченные, каждое утро сыр с плесенью (!! и это в трешке!!), по воскресеньям красная слабосоленая рыбка, шампанское на завтрак не получили ни разу, но на All это неактуально. Выбор напитков в баре хороший, готовят очень вкусный кофе; алкоголь качественный, смешают коктейль любой, какой попросите. Там же можно перекусить днем круассанами. Они на All первый сезон работают, пока еще немного теряются)) Бармены все вежливые и приятные, некоторые понимают русский, но в основном английский и испанский. В ресторан лучше приходить спустя минут 20 после открытия, тогда очередей нет, иначе будете толкаться с бабушками и подростками))

Развлечения: анимация в отеле каждый день, разная, неплохая. Объявления, о том, что проводится вечером, на доске возле бара. Иногда живая музыка, были танцы, шоу с попугаями, все замечательно. Также есть детская анимация, минут 30 перед основной и детский клуб (подробнее не скажу -- не заходили, но детишки бегали). Рядом с отелем 2 дискотеки: в 212 музыка в основном испанская (миксы типа наших клубных, через полчаса все сливается в одну песню), в Опиум более интернациональная, пускают по дресс-коду и с паспортом (или по фото паспорта на телефоне хотя бы).

Также в качестве развлечения можно вечером прогуляться в парк, посмотреть с обзорной площадки на город, по пути увидите еще и красивую старинную церковь.

Контингент в отеле разный, в основном европейские пенсионеры, милые улыбчивые старички и старушки, никакого дискомфорта с ними не чувствуешь, в отличие от молодежных групп)) Мы старались держаться от них как можно дальше!!! Русских в отеле мало.

Как уже писали в отзывах ранее, отель приспособлен для людей с ограниченными возможностями, но это никого не смущает, они тоже люди и приехали отдыхать!! Для них в целом на курорте все оборудовано и созданы максимально комфортные условия.

Пляж: через дорогу, широченная песчаная полоса, места хватало всегда и всем. Комплект 2 лежака+зонт = 15 евро. В основном все лежат на полотенцах и не заморачиваются. Вход галька, вода чистая, утром рыбки плавают, глубина сразу, но маленьких деток много. Пляж чистят каждое утро, к вечеру все равно валяется мусор, но это вопросы к отдыхающим.

Экскурсии мы не брали, точнее так и не выбрали)) хотелось и туда, и сюда... Потом по дням не попали, махнули рукой, взяли машину и поехали на день в Барселону. Прошли по путеводителю пешеходный маршрут, посетили все, что хотели и даже больше)) Удобно, не привязаны по времени. В завершение зашли в океанариум, очень увлекательно!! Понравится и взрослым, и детям. Вообще ценник на экскурсии колеблется от 30 евро (обзорная Барселона) и до 305 (Милан на скоростном поезде -- у Натали Турс). Цены в агентствах и отельного гида отличаются не сильно -- 2-5 евро. Если интересует подробнее, спрашивайте)

В целом отдыхом остались довольны. Отель свой рейтинг полностью оправдывает, в первую очередь питанием и расположением, а также добродушной, уютной атмосферой)) Главное, реально смотреть на вещи, не ожидать больше, чем он может предложить и все будет отлично!!

Фото турагента отеля

Номера

Номер 315

Фото турагента отеля

Номера

Номер 315

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Вид с обзорной площадки в парке

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ужин с морепродуктами

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Номера

Номер 315

Плюсы отеля
питание расположение бесплатный wifi
Минусы отеля
номера
Добавлено 23.06.17 12:39 (5 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:48 16.08.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, где брали на прокат автомобиль, сколько стоит, с бензином он или нет, как с парковками в Барсе и сколько они стоят? Платные ли дороги? Слышала, что там очень жесткие штрафы. Спасибо!

13:13 16.08.17

Добрый день! Буклеты с авто лежат на первом этаже в отеле, заказали прямо с рецепшн: подходите с буклетом, показываете, что выбрали и на какой день, утром приезжает менеджер с ключами, оформляете договор и вперед. Мы брали шкоду (малолитражку), 47 евро/сут + 16 евро страховка (полное покрытие -- очень рекомендую!! иначе, любая царапина -300 евро депозит (оставляете, если не берете полную страховку). Машину пригоняют без бензина, хватает ровно до первой заправки. Дороги платные, до Барсы ок. 5 евро получается. С парковками там, конечно, туго. Мы поставили в центре, на подземный паркинг, за 8 часов отдали 30 евро. По штрафам не подскажу -- ничего не нарушали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (20)