АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1566
Фото: 4

Бронзовый статус

1 566
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отзыв)

Всем привет)!

В целом - отдохнули отлично! А теперь по порядку)

В Турции я была впервые и мне особо сравнивать не с чем) Могу сравнить только с теми странами, где была)

Выбирала курорт по описанию в интернете. Сосны, горы, море - это все про Мармарис) Здесь мы в полном восторге)Плюс.

Отель Марти один из наиболее удачно расположенных (пляжная зона вполне себе, есть где разместиться: облагороженный пляж с лежаками), со своей немаленькой территорией - где сосредоточено несколько бассейнов, ресторан основной, снэк бар, бар с красивейшим видом на набережную, куча цветущей зелени, крытый бассейн, салон красоты, спорт-зал, корт, детская площадка и еще пару лаунж зон, где можно покурить кальян или выпить чай/кофе/спиртное - все это в отличие от соседних отелей, которые особо не славятся территорией).Здесь плюс.

Отель строился давно и на то время наверное был одним из лучших) Сегодня номера немного устарели и требуют частичного ремонта-в этом я соглашусь с предыдущим отзывом. В целом - номера довольно не плохие. У нас был DELUX GARDEN VIEW. Первый номер пришлось поменять, так как плохо работал кондиционер+он находился на 2 этаже над крытым бассейном=воздух в номере был спертым, как в закрытом басике и дышать было нечем. После нашего обращения на ресепшн - дважды приходил сервис-мужчина и чудным образом перед его приходом кондиционер начинал работать нормально. На третий день я попросила поменять номер, что нам и сделали и дали номер на 1 этаже, где до конца отдыха все прекрасно работало! В номере нет халатов и тапок)))) И нет зубных щеток))) И еще на столе, где обычно во всех отелях лежит папка с анкетой - где можно оставить отзыв или пожелания - папка была, РУЧКИ не было))) Этого я не ожидала, обычно все это присутствует в 5*, ну не беда - щетку и пасту купили в ближайшем магазине) Уборка: откровенно без изысков) На троечку)Полотенца меняли, белье меняли,полы мыли) вобщем-основное все делали). В номере также нет чайника и чая/кофе. Только вода (обычная и минералка), которую каждый день пополняли.

Спустя пару-тройку дней приехал русскоговорящий персонал-как нам объяснили-перед массовым заездом, до этого момента никто не говорил по-русски, только на английском) Как я понимаю - русские разнюхали и заполоняют теперь все курорты и отели) Много народу с Украины.

Теперь о питании: кушать можно круглосуточно) Голодными мы не ходили. По окончании завтрака начинался поздний завтрак, потом обед, который плавно перетекал в ужин,в промежутке можно было перекусить в снэк баре или попробовать свежеиспеченную лепешку в баре у набережной, а в лобби - сладкий стол.....

Питание: все было- вкуснющие помидоры, любая на выбор зелень, йогурты, творог, а какие там сыры....мм...а помимо этого куча сладостей и выпечки, из горячих блюд - что угодно:рис, макароны, паста, картошка в разном исполнении, овощи, каши, мясо, курица, рыба....А вот с фруктами - не судьба - действительно, одни яблоки и мандарины) Арбузы и дыни также были - но они какие-то безвкусные) Клубнику и черешню мы покупали в магазине (7 мин. хотьбы от отеля) - дешево и сердито и очень вкусно..! Нам вообщем хватало с лихвой...

Анимация: каждый вечер были вечеринки с конкурсами и танцами! При желании - можно выехать в Мармарис с аниматорами, они собирают народ и выезжают в местные клубы) . В лобби - живая музыка.

В Море - чистейшая вода, где плавают рыбки)! Вода была +23, бодрящая, но шикарная! Наверное, в июле/августе она прогревается получше...Но имеет место быть подводным течениям и рекам, спускающимся с гор) Пляж - мелкая галька) Иногда приходилось перебежками от зонтика к зонтику прятаться в тенек, так как галька очень сильно нагревалась).

Единственное, до чего мы не дошли - это массажи, хаммамы и сауны)

Могу сказать одно - если захочешь - можно найти минусы везде) Поэтому не портьте себе настроение, отдыхайте и относитесь ко всему с позитивом! А если вам нужен идеальный сервис - покупайте элитные виллы или апартаменты) Но думаю, и там найдете, к чему докопаться)

Отелю твердую 4)! Фото прилагаю)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная рядом с отелем) До моря - 3 минуты)

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера с балкона (2 этаж)

Плюсы отеля
территория местоположение много зелени несколько бассейнов облагороженный пляж
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 27.06.17 14:12 (4 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)