АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9324
Фото: 214
745
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
24.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного "тура выходного дня"

Отель советовали люди из туризма, сам тоже в этой отрасли. Как раз думал куда на выходные отвезти жену с двумя детьми - 4 года и 8 месяцев. Читая отзывы прям удивлялся - неужели все так плохо? отель хвалили совершенно незаинтересованные люди, знающие свое дело.

В итоге решились. Ехали преимущественно в АКВАПАРК выгулять старшего ребенка. Поехали на две ночи (2,5 дня) И это, забегая вперед, того стоило.

Итак, объективные впечатления.Ехать из Москвы долго - готовьтесь на 4-4,5 часа, ибо пробки в Люберцах и кружить по Рязани.

Место - ОФИГИТЕЛЬНОЕ. Выйдя из машины попадаешь в оглушительную тишину, и огромное небо, в котором над поймой Оки парят орлы.

Отель. Отличное красивое, особенно вечером, с подсветкой, здание. Нормальные номера, для городского отеля - очень и очень приличные. Даже для турции. В каком нибудь Zen Phaselis Pricess 5 в Текирове примерно такие же, разве что в "Берегах" нет балконов. Бесперебойно работал вайфай в номере, цифровое ТВ. В окнах встроенная сетка красивая от комаров. Хорошая удобная двуспальная кровать, не хуже чем в турецкой пятерке. Новый ковролин, мебель простенькая, но функциональная. Заселили моментально, в номере была уже кроватка для мелкой и раскладушка застеленная для старшей четырехлетки.

Новые лифты, очень красивый холл. На первом этаже - игровая комната (старщуя за уши оттаскивали, хотя она прстенькая - пазлы, настольные игры, платилин, раскраски, диванчик для мамы. Там же, ан первом - бильтярдная (но она платная) и кулер. Очень вежливые и отзывчивые ресепшионисты.

Ресторан Матрешки - вполне приличный. Завтрак полностью соответствует нормальной городской трешке. Вкусные не соевые сосиски, омлет, творожные запеканки, питьевые йогурты, каши. Заказывали полупансион, ужинали тоже по комплексному меню. оно такое, столовское, я бы сказал, но мы не привередливые, все вполне съедобно, по домашнему так - тефтельки, пбрешки и пр. Обедали по меню за отдельную плату - готовят достойно, по ценам - ну как в среднем московском кафе. Есть детское меню со вкусными котлетками (реально вкусными) и мороженым (это не все, разумеется). Стоимость обеда на троих со сладким и соками - ну где то 1300 р. В Тануки в каком нить дороже выйдет))

Территория - большая, есть где погулять. Чистые выметенные дорожки, подстриженные лужайки, везде фонари. Очень красивый вид из номера на озеро и от самого отеля. Пляж чистый, со своим рестораном, шезлонгами и зонтиками, песчаный. Там правда никто не купался, ибо холодно, но загорали.

На территории - скейтпарк, веревочный парк - сюда много приезжает молодежи из Рязани (в то время как постояльцы отеля практически все - семейные пары с маленькими детьми). Есть контактный зоопарк, выгодно отличающийся от московских тем, что животные живут на воздухе в вольерах. Дети в полном восторге. Строится еще тут какой то сказочный замок с средневковый городок с домиками голландскими - красиво, но что это такое не знаем.

Главная жемчужина - аквапарк - московского уровня и выше, отличный, новый, с прекрасными горками и огромной детской зоной занимающей весь второй этаж. ради одного него стоит ехать. Дети до 100 см бесплатно. Постояльцам отеля 50% скидка - на двоих взрослых билет на 3,5 часа (больше не надо, дети после этого неживые уже после 2,5 часов) со скидкой обойдется вам в 1280 р. Если неограниченное посещение - в 1400 р со скидкой постояльца отеля. Полотенца лучше свои брать. В аквапарк можно провести детскую коляску - прямо в "мокрую зону" прямо к шезлонгам. Разрешают проносить фотоаппараты, телефоны.Очень внимательное отношение к детям. Везде спасатели. детям выдают жилеты спасательные всем. бесплатно. В аквапарке работает каждый день команда аниматоров, с 4 часов, а до этого на территории развлекает детей.

Да, еще - мы боялись что в аквапарке будет много народу. Ничего подобного. Никаких очередей к горкам ни в субботу ни в воскресенье. Хотя шкафчики почти все заняты. Он просто очень большой, с кучей горок, ленивой речкой и пр. Поэтому народ рассредотачивается. И свободно.

Итог. Еще вернемся, наверное уже с друзьями с детьми - так легче отдыхать взрослым - кто то один за детьми следит, другие плавают и т.п.

Еще есть колесо обозрения. Билет для постояльцев сто рублей. Ну так, прокатитсья один раз стоит, но особо не впечатлило. детей впечатлило.

Отличный отель для семей с детьми школьного и дошкольного возраста. очень хорошего уровня. Советуем для "туров выходного дня". Отель не "тусовочный", он для релакса и для того чтобы день проводить не в нем, а в аквапарке, на пляже и пр.

Вообщем, еще раз убедился что отзывам лучше не верить. Единственный минус из всех отзывов в реальности - это слабый напор возы из крана. И все. Все остальное не так. Хороший отель с прекрасным, реально классным аквапарком, рекомендуем.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на озеро от ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Что то новое строится прикольное

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на аквапарк сзади

Фото туриста отеля

Отель

Отель ночью подсвеченный

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

тоже взрослый первый уровень

Фото туриста отеля

Прочее

В контактном зоопарке

Фото туриста отеля

Для детей

Уголок детской зоны на втором этаже - она больше естественно, 4 отличных горки на заднем плане для детей.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

веревочный парк с пятью уровнями и колесо обзрения

Фото туриста отеля

Отель

Фото холла и этажей из лифта (он стеклянный)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

взрослая часть аквапарка

Дмитрий оценил сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
новый отличная территория аквапарк тихо хороший вежливый сервис отличный вайфай огромный новый аквапарк
Минусы отеля
нет гладильных досок на каждом этаже и кулер только на первом. слабый напор воды из крана
Добавлено 30.06.17 22:05 (4 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация