АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1413
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обманутые ожидания

Доброго времени суток всем. Коротко и лаконично постараюсь. Приехали в 12, разместили нас сразу с видом на сад. Как и было оплачено. В номере все стандартно - телевизор, холодильник, жидкое мыло. Розеток всего 2. Одна для телевизора, вторая на пустой стене, практически на уровне пола, чтобы что-то зарядить ( телефон, планшет) - кладите на пол (((. Уборка на троечку, так как пол, по моему, не моют- вся грязь на месте. Шумоизоляция отвратительная, всех соседей хорошо слышно, двери картонные ( от ветра постоянно подхлопывают - даже в закрытом состоянии), кондиционер охлаждает только коридор.

Питание отличное. Мясо - курица, говядина, свинина есть всегда, рыба тоже 2 сортов всегда. Салаты, закуски, супы, фрукты - все ок. Вода питьевая очень не вкусная. Соки - юпи. Ничего не попишешь - остров.

На пляже лежаков много, но их вечно заранее занимают и часто не приходят. Это раздражает. Пляжные полотенца есть - по 1 на человека. Меняют 3 раза в неделю у ресторана "таверна". Пляж галечный. Лучше взять спец тапочки.

Интернет отвратительный.

Теперь о неприятном. Детская анимация практически отсутствует. Русских аниматоров нет. Есть площадка, где дети развлекают себя сами практически всегда. Есть раскрашивание лиц, рисование, танцы. Расписание очень неудобное или приходишь , а заявленой услуги нет. Карусель, которая есть на многих фото, давно видно не работает. Дети развлекаются лазанием по ней. Ещё заявлены в отеле водные горки - по факту они давно не работают, на мой взгляд, не менее чем полгода, все заколочено и перекопано и за 2хнедельный отдых ни одного рабочего ни кто там из на не видел. Очень неприятно, что операторы об этом не предупреждают, ведь отель заявлен как детский, а развлекать там детей практически нечем. Отель скорее не детский, а для взрослой вечно сидящей в баре и непомерно пьющей немеценой публики.

P.s. лифты! Их много - 5, но 2 из них ходят только с -1 до 0. Остальные 3 - по этажам. Лифты работают медленно, народу очень много. Ожидание лифта 10 минут норма. Давно бы добежал пешком, но с колясками это нереально. Часто на 0 этаже приходится пересаживальса то туда то обратно. Лестницы крутые неудобные. В общем все непродумано.

Фото туриста отеля

Для детей

Водяные горки - долгострой

Фото туриста отеля

Для детей

Карусель не работает

николай оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

1.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда море чистое
Минусы отеля
водяные горки карусель плохая уборка
Добавлено 01.07.17 01:30 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 03.07.17

Сейчас в отеле - когда вернусь, буду писать свой отзыв. А пока - подпишусь под каждым словом. Все так и есть.

20:06 06.07.17

Добрый вечер! На сайте библиоглобуса пишут , что горки работают и никаких ремонтных работ не ведется. Цитирую:" Водные горки в обновленном виде работают с начала июня". Вы давно от туда прилетели?

21:21 06.07.17

Горки и карусель не работают! Фото сделаны 01.07.2017

21:22 06.07.17

Вернулись 05.07.2017.

14:38 18.07.17

Вернулись из отеля 15 июля.
Горки зачем то стали переносить со старого места на место футбольного поля. В итоге ни футбола, ни горок - очень обидно!
Карусель не работала все время пребывания. Батут стал гораздо меньше.
Исчезла русско-язычная детская анимация (клуб "Библиоша").

Я уж не говорю о том, что на месте аттракциона с электрическими машинками (в 2012 году точно был) сделали парковку.

21:44 18.07.17

Да, Вы правы. Обидно. Тем более, что стоимость значительно возрасла, а обещанного нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация