АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1432
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался

Несколько лет подряд отдыхали на Пхукете, но в этом году приняли решение съездить в Паттайю - получить новые впечатления. Выбор отеля был долгим и мучительным. По совету турагента взяли Сибриз на Джомтьене. Готовились к поездке серьезно, начитавшись отзывов взяли с собой тряпки, чистящие средства и даже мелки от насекомых и дихлофос (привезли домой в целости и сохранности как невостребованные). Походный чайник тоже прихватили - пригодился. Долетели прекрасно и вот автобус подвез к нашему отелю (от аэропорта Утопао ехать недалеко). С замиранием сердца выходим, смотрим - все нравится. Отельчик небольшой, но очень приятный, по домашнему уютный. На ресепшене встретили хорошо, заселили сразу (вечер уже был). Номер дали в корпусе В на втором этаже, с видом на сад. Номер чистый, не убитый, тихий, просторный с большим балконом. На балкончике мы иногда пили чай, но только надо было отключать для этого шумный кондиционер. Кровать большая, подушки удобные, все для людей. Уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день. Единственный минус по номеру - это плохой слив в душе, слегка раздражало. Живности в номере не было никакой. Появились муравьи когда порезали в ванной на столешнице ананас и не протерли сразу капли сока. После этого старались в номер еду не таскать, а ужинать на рынке там столики есть для этого.

В отеле два бассейна. Оба чистые. Большой бассейн находится в тени деревьев, вода прохладная бывает плавают в нем листья и цветы, но это даже как то нравилось мне. Очень жаль, что бассейны работают только до семи вечера.

Завтраки обычные, как везде, есть можно. Единственный минус - отвратительные кофе и чай.

В отеле хороший массажный салон, за 200-250 бат отмассируют на славу, в салон даже очередь приходилось занимать. Мужу очень понравился массаж ног.

Рядом с отелем магазины, пункты обмена валюты, рынок, кафе, остановка тук туков. Ужинали мы на рынке, все свежее готовят прямо при тебе, не дорого. Я припала на морепродукты, муж специализировался по мясу. Расстройств желудка не было ни разу.

На экскурсии ездили от уличных турагенств. Ничего плохого про гида Пегаса сказать не могу, приятная девушка Валентина, все рассказала, как проехать на ночной рынок, пирс, все показала на карте. Экскурсии у нее не брали только из за высокой цены. На улице дешевле, а сервис тот же.

У отеля море рядом, но временами уж больно мусора в нем много и на пляже тоже. Поэтому купаться ездили один раз на военный пляж (в турагентстве 300 бат на одного с утра до вечера) и конечно на Ко-ЛАН пляж Самае ( 10 бат тук тук до пирса, 30 бат - паром, 30 бат тук тук до пляжа) пляж шикарный как Банг Тао на Пхукете только меньше раза в три ))).

Были в Центре Фестивале , ужинали на Фут корте - нас не впечатлило,но людей там много, всяких национальностей, все что то находят себе покушать.

В отеле в основном русские и китайцы (их вообще очень много везде, прямо нашествие, но они благожелательные, безобидные, но шумные).

Еще хочу отдельно сказать - в номере в нашем корпусе есть дверь с соседним номером, слышимость прекрасная. Хорошо с соседями нам по началу повезло, вели себя тихо,а вот под конец отдыха заехали две шумные девицы , которые галдели как сороки до середины ночи. Претензии мы высказывать не стали - не пять звезд отель!!! Просто на следующий день встали в семь утра и громко включили телевизор )))). Девушки видимо оказались понятливые, больше ночных посиделок не было.

В отеле есть прачечная, пользовались ее услугами. Заполнить квитанцию, положить грязные вещи в специальный пакет. Горничная уносит и возвращает к вечеру чистые поглаженные вещи. Очень удобно и стоит не дорого - футболка 25 бат, шорты - 30 бат.

При выселении депозит вернули без проблем. Вообще персонал приветливый. Конечно на шею не кидаются, но ты улыбаешься они тебе в ответ.

Подвожу итог - отель нам понравился, рекомендую. Вернулись бы еще - конечно!

Да, еще в отеле познакомились с классными ребятами из Ярославля - Романом и Мариной! Весело провели время. Если читаете отзыв, Привет!!!

Плюсы отеля
приветливый персонал бассейны. месторасположение. номера.
Минусы отеля
плохой слив в душе бассейный работают до семи
Добавлено 03.07.17 13:40 (4 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:16 08.07.17

Подскажите, как много чаевых вы оставляли и кому ( где) ?

06:15 09.07.17

В этот раз чаевые не оставляли вообще. Убирались, к слову сказать, так себе. Пол подметали, влажная уборка была только один раз. Все пятна на полу оставались после уборки на месте. По приезду отдели горничным (их две было) по коробке российских конфет. Приняли с удовольствием.

16:18 09.07.17

спасибо за ответ.

11:23 10.07.17

подскажите как заполняли квитанцию для прачечной?)в прошлый раз не нашли ничего

16:55 10.07.17

Квитанции находятся в шкафу, на тумбочке. Если их там нет, то на ресепшене дадут... Пакет для прачечной можно использовать любой, главное, чтобы на нем сверху лежала квитанция. Обратите внимание, что надо в квитанции обязательно заполнить номер комнаты и отметить кол-во вещей напротив каждой позиции. Сумму общую они проставят в квитанции при возврате.

00:23 05.10.17

Как обстоят дела с интернетом? Что-то все молчат об этом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)