АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6765
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная тройка

Отдыхали в Белтуре с 27.06.17 по 4.07 17.Летели от интуриста.Перелет и трансфер без притензий.Заселение в отель с 14 ч, выезд в 12ч.Без проблем можно продлить номер.Прилетели утром, позавтракали, переоделись в туалете и пошли на море, до него 5 мин.Пляж песок и мелкая галька, заход в море крупная галька и булыжники.Нужна резиновая обувь.Здесь она продается.Лежаков много, зонтики, пантон.Бара на пляже нет, воду можно набирать в отеле из куллера, либо покупать 1$ полтарашка.Пляжных полотенец нет, берите свои.Завтрак с 8 до 10(яйца, колбаса, сыр, овощи, батон, масло, варенье, чай, кофе, хлопья и молоко)

Бар работает с 10 до 22 (пиво, раки, водка, джин,вино и.т.д)

Обед с 13 до 14, всегда разный например рис, нагетсы, овощи, салаты, арбузы.Мясо выдачей по куску, вторые блюда тоже.Фруктов нет.Только арбуз и дыня.Но всегда все свежее и вкусное.Для тех кто любит много кушать, наверное будет тяжело.

Ужин с 19 до 21.Тоже всегда разный.1 раз была рыба гриль форель, курицу гриль, жарили прям на улице.Всегда много салатов и зелени.Вечером на десерт похлава.Всегда свежий хрустящий батон.Еда турецкая, без излишков, сытная и вкусная.Нам нравилось.Шеф повар лично все ходил контролировал.Сервис в столовой хороший, мальчишки официанты, все быстро убирают.

Номер нам достался на 4 этаже с видом на столовую и анимацию.До 23 шумно, но закрыв балкон, нормально.Мебель нормальная, постельное застирано, но чистое.Кондиционер есть, все работало.Не было холодильника.Но нам не нужен был.За 8 дней, убрались 1 раз меняли постельное.Мусор мы сами за дверь выставляли и туалетную бумагу брали у горничной в тележке.

На ресепшене работают руско говорящие ребята Омар и Марат.Очень доброжелательные, со всеми вопросами к ним.Стараются решать все быстро и устранять проблемы касаемые проживания.Все с юмором.Вообще в отеле очень веселая и доброжелательная атмосфера.Если не ходить с кислой миной и не выискивать недостатки, то можно очень здорово отдохнуть.Вы едете в тройку, за дешево, никто лизгинку вам вытанцовывать не будет.Номер дадут, накормят напоят.Море очень теплое и нежное.В 10 мин хотьбы дикий пляж со скалами.Если вам лень идти то можно прокатиться до него на банане 5 $ с человека и ребенка любого возраста.Там дается 10 мин пофоткаться на скалах и пещере.По понедельникам базар, можно купить классные футболки по 5$, джинсы 25$,сумки и т.д. Любого спросите скажут как

дойти.Магазинов мало, в основном продуктовые.В 23.00 около отеля открывается ночной клуб Флай.Проживающим в отеле бесплатно.Бар платный(пиво 7$, ред бул 6$, 50гр водки 7$)

Дискотека классная, веселая до 4 утра.Фейс контроль пьяного или в шлепках не пустят.Только в ухоженном приличном виде.По средам и пятницам пенная вечеринка.

В отеле процентов 70 отдыхают турецкие семьи, так же и просто молодые парни турки и взрослые.Молодые девушки и не очень, без внимания не остануться.

Наши русские мужики ведут себя позорно, сначала напьются, а потом начинают орать Тагил и какие они крутые.Наверное поэтому заехали в самую дешевую тройку!)

В общем от отеля по отзывам ожидала худшего, но прияно была удивлена.Цена и качество соответствуют друг другу.Отмосфера хорошая, веселая и доброжелательная.В сентябре приеду снова.

Анимация есть( для детей мини диско в 20.30, для взрослых в 21.30 и дискотека до 23)Так же всякие развлечения в бассейнне.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не дорого и весело
Минусы отеля
нет вентиляции на ресепшене и столовой
Добавлено 06.07.17 14:20 (3 323 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 07.07.17

Интурист ее как 4* продает. Рыбки в море есть кусачие? )))

14:28 08.07.17

Рыбки есть и маленькие и большие, но не разу не кусали.Один раз даже осминога сантиметров на 50 на берег выбросило.

15:28 09.07.17

Ваше фото на пляже 100% не пляж Бельтура, вводите людей в заблуждение... там и на берегу булыжники... И с детьми там опасно купаться, можно легко ноги переломать как детям, так и взрослым...

23:50 09.07.17

Мое фото 100% пляж рядом с отелем Бельпинар,который в 50 метрах от Белтура.Меня к пляжу Белтур не кто не привязывал, море и берег общие.Где хотела, там и гуляла и плавала.Нельзя только лежаки занимать соседних отелей!

16:18 22.07.17

Согласна на все 100%!
Была здесь три года назад по сути случайно, на что хватило. Самый скромный отель и самый душевный отдых!
На собственном пляже никогда не лежали - ходили на дикий или на пустой пляж пятерки (никто не прогонял).
Когда не наедались - покупали рядышком вареную кукурузу и вкуснейшее турецкое мороженое за 1$.

19:02 28.07.17

Посоветуйте пожалуйста, в какой корпус и какие номера проситься при заселении?)

16:41 29.07.17

Я жила в 705 номере на 4 этаже. При заселении еще сказали, что нам достался очень хороший номер.Этот корпус напротив бара где столовая.Сначала предложили 1-й этаж, в этом же корпусе, там тоже было все хорошо.Но я люблю повыше, поэтому поменяли на 4-й.Окна были на столовую, солнце только с утра попадает, не жарко.Лифта нет, поэтому молодежь обычно на верхние этажи селят.

19:55 29.07.17

Альбина, попросить не получится Это лотерея.Откажитесь от этого отеля, если еще не поздно! Если все-таки суждено поехать, то к маленькому пузатому массажисту не ходите! Берите все мыльные принадлежности, бумагу туалетную, столовые приборы, пляжные полотенца , просто полотенца.Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)