АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8144
Фото: 41
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Отдыхали с семьей - 3 взрослых и 2 детей (4 и 7 лет). Заехали в обед, номер дали сразу в Famili Club room в корпусе garden (самый крайний у пляжа). Номер 2-х уровневый на 1 эт. с окнами на бассейн. В номере для удобства все есть, если что нужно - донесут. Убирали добросовестно на 5. Возьмите фумигатор - есть комары. В этом корпусе самые козырные номера на 1 эт.

По поводу питания - большое разнообразие, каждый найдет для себя что-то вкусное ).

Раков не видела, из изысков были устрицы...не поняла живые или нет, одну попробовала ради любопытства, больше не стала рисковать)), особенно порадовало изобилие фруктов: яблок 2-х видов, сливы, грейпфруты, апельсины, бананы, груши, персики, нектарины, абрикосы, алыча, арбузы, дыни , черешни - наелись на год вперед. Красные яблоки были плохо помыты - попались не мытые вовсе. Коктейли в барах делают не добросовестно, я это понимаю уже в сравнение.

Были в 4-х ресторанах (грилль, турецкий, рыбный, китайский) - больше всего понравился рыбный, в китайском интересная подача блюд, вырезанные цветы из редиса это нечто! )). Для детей есть хороший аквапарк, детская площадка с горками и качелями, мини-клуб (мы его не посещали), батут, в ресторане детский стол, мороженое с 13-18 возле pool бара. Из развлечений - вечерняя анимация, живая музыка, караоке, пенная дискотека и просто дискотека каждый день до 2 ночи .

Мы отдыхали 14 дней, к сожалению, наткнулись на повтор анимационной вечерней программы. Через некоторое время у меня возникло ощущение, что аниматоры приехали на гастроли, а не людей развлекать.

Очень понравился пляж, на входе в море песок и дальше мелкая галька, особо капризные могут прихватить аквасоки. Лежаков на пляже всегда хватает, без места не останетесь. Вход пологий. Море чистое и за 14 дней один раз только прибило какие-то ветки. В Турции была много раз - в этом отеле пляж самый лучший.

В целом отель очень понравился, подойдет, пожалуй, всем, каждый найдет свой уголок ).

Будут вопросы, пишите, постараюсь ответить)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
пляж питание аквапарк
Минусы отеля
посуда не совсем чистая плохо убирают туалеты в минклубе и в основном ресторане
Добавлено 07.07.17 02:33 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 07.07.17

Подскажите, как в отеле обстоят дела с вирусом коксаки? Пробуем на него сейчас поменять белис делюкс

00:09 08.07.17

В отеле нет вирусов. Мой младший любит все собирать, но ттт все было хорошо. За время отдыха нам понадобился йод и пластырь.

10:01 12.07.17

Подскажите пожалуйста а на море имеется детская площадка?

16:05 14.07.17

да, есть небольшая детская площадка на пляже

21:26 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море песок, камни или галька? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море ? А анимация для детей и для взрослых на русском?

18:49 25.07.17

Наши дети в мини-клуб не ходили. В отеле все развлечения бесплатные. Вход в море пологий, детям будет комфортно. на входе песок и мелкая галька смотри фото выше. Анимация на 4-х языка один один из которых русский.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Farfalik (6)