АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 16
Комментариев: 21
Читательский охват: 16839
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2017
27.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце июня- начало июля

Отель в целом понравился , персонал дружелюбный, но скажу сразу отель не семейный, для детей только детский бассейн маленький и площадка с горками и качелями за отелем, территория небольшая- погулять не получится, контингент в основном иностранцы ( поляки, немцы и голландцы) русских мало, на ресепшене по-русски никто не говорит- английский в помощь!

Из плюсов : чистый номер, уборка всегда была вовремя с утра, еда отличная!!! вкусная - большой выбор всего на ужин ( мясо,рыба, морепродукты, курица), один раз в неделю делают гриль на улице, завтраки стандартные как и во всех отелях, на обед супы-пюре вкусные. Много фруктов, голодными точно не будете.

А теперь минусы: лежаков действительно мало, как писали ранее и на др сайтах, занять их нужно успеть до 9-00 утра, иначе потом будете бегать искать место под солнцем), аннимация вечером в отеле вообще отсутствует, как для детей так и для взрослых- играет просто музыка у бара и как-то один раз слышала караоке - песни на англ языке и еще один минус мебель достаточно изношенная уже в номерах и в ванной особенно- много пятен и разводов.

В общем если вы не привередливый человек и в отеле не часто будете тусить, то отель вполне подходит для размещения и времяпрепровождения :)

PS: на море лежаки платные 6 евро- набор из зонта и двух лежаков на целый день. Пляж через дорогу 5 минут, галька крупная и мелкая- вход в море не совсем удобен, но нас это не напрягало.

Да и последний момент: будьте готовы, что отели Киприотис почти самые последние от аэропорта в групповом трансфере- долго ехать до них придется, это оч сильно напрягло.

Добавлено 07.07.17 12:06 (1 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:39 01.08.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли было вам пользоваться инфраструктурой соседних отелей этой сети? Делали ли вы это? Или они далеко от вас расположены?

09:55 02.08.17

Добрый день! Отели сети Киприотис расположены все рядом. Бесплатно можно было только 1 раз сходить на ужин в отель Киприотис Вилладж по предварительной записи ( ресторан греческий или итальянский), гид кстати была не в курсе этого, я сама узнавала про ресторан.
Мы ходили пару раз в соседний напротив Киприотис Марис в 5* плавать и загорать у бассейна- никто ничего не говорил. В Панораму ходили просто подняться наверх -посмотреть на красивый вид, а так там можно спа-процедуры посещать, за дополнительную плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (17)