АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1475
Фото: 6
Отзыв об отеле Grand Sunlife, Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это не 4*

Ездили парой.Приехали утром, нас отправили на завтрак, заселили в 14-00. В номере оказалось две кровати, хотя оператор Пегаса обещал одну. Номер менять нам отказались , пришлось сдвигать кровати, но об этом чуть позже. В номерах убирались плохо-пропылесосят, а балкон, ванна так грязными и остаются, полотенца не меняли - с четвёртого раза допросились на ресепшене, холодильник наладили после второго напоминания, и чтоб он охлаждал - дверь ящика в котором он спрятан надо держать открытой. Люди у которых предполагалось третье место в номере сказали что у них просто на полу лежал матрац... Вообще сотрудникам ресепшена глубоко безразлично что у вас и как, а русскоязычный админ - имя не помню (казах) не в курсе ничего... Еда оооочень однообразная - овощи (много испорченных и пропавших), курица, индейка, бывала рыба, мидии, печень, несколько раз жарили люля и рыбу на гриле, баранину, на гарнир картошка, рис, макароны. Вкусные пирожные, из фруктов арбузы, апельсины, лимоны, яблоки. Очереди за едой всегда огромные, люди бегут с тарелками, толкаются, орутся, хватают все, мест в ресторане не хватало всем, подсаживались к другим... Персонал ресторана молодцы- все быстро убирали, приносили приборы, приветливые. Вход в воду плохой- все ноги изрезали, тапочки не помешают, лежаки все занимали с 7 утра полотенцами, а некоторые с хороших мест и вовсе не забирали их на ночь , или привязывали свои майки к ним (стыд). Так вот по поводу кроватей : обратились мы к представителю Пегас туристик Оксане, она сказала что это "тупая ошибка отеля!!!, сейчас променяем номер" , подошла она на ресепшен - турок что-то ей сказал , она нам передаёт - приходите завтра в 10:00, переселят . И тут я говорю - у нас завтра рано утром выезд на рафтинг ( куплен на улице). И тут Оксану как током ударило и подменило - "Как ! Вы набрали экскурсий не у нас???? Да что вам там продали ??? Раз вы купили не у нас, то и спите на разных кроватях!!!Сами разбирайтесь со своим номером". Вот такая поддержка оператора))) Что сказать - стыд таким гидам.

Анимация тухлая- в основном все для детей и конкурсы из разряда шуток на уровне пояса, но сами аниматоры ребята весёлые и приятные. За 10 дней было шоу акробатов, выезд на игру в футбол,

В общем мы отдохнули хорошо, т к не конфликтные и не прихотливые, но никому из знакомых я не посоветую этот отель.

Все курят . Повсеместно -веранда, обеденное помещение, пляж - прямо в нос тебе и своим же детям...

Вай фай практически отсутствует, только когда нет никого на лобби. В кальян баре посетителям бесплатно отличный вай фай, кальян тоже нормальный 10 долларов.

Выселили нас в 12 и до 18 мы сидели на лобби, запарились ужасно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
первая линия персонал ресторана
Минусы отеля
персонал ресепшена питание вай фай повсеместное курение представитель пегаса оксана
Добавлено 10.07.17 09:07 (2 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 11.07.17

Кстати, отключали воду два дня подряд на пол дня.. На ресепшене были конечно не в курсе когда ее включат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)