АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3393
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 07.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхал в этом отеле всего неделю. Начну...

Добрый день! Отдыхал в этом отеле всего неделю. Начну по порядку. Человек я не привередливый. Заселили очень быстро. Но в номере не работала розетка, пошел на ресепшн сказали розетки отключены в целях пожарной безопасности, потом спросил у других туристов оказалось не работает только у меня. Номеров иногда не хватало и они просили переселиться типа ты один, и в другом номере парень один поживите вместе. Конечно же это абсурд! И вообще персонал все делает лениво и не охотно. У меня в ванной были волосы и я просил их убрать, в общем все вместе повлияло на оценку по обслуживанию. Питание, надеюсь все вы помните русскую поговорку кто успел - тот и съел! Так это как раз про этот отель, если приходишь к открытию приема пищи, есть и пироженые и салаты поинтереснее, а если к середине ешь, что осталось, т.к. они ничего потом не выкладывают и не обновляют. Питание нельзя назвать хорошим, хоть я человек и не привередливый. У нас было 10 видов салатов с макаронами (макароны с горошком, с помидорами, с перцем, кружочки, перья). Много овощей и овощных салатов, тут без вопросов. Иногда дают курицу, но чаще соевое мясо, соевую колбасу. Гарниров выбор тоже нормальный. Пляж песок, вход в воду плиты и камни (не очень понравилось), море чистое. Анимации у отеля нет вообще, детям пару песенок включают и все. Бассейн хороший. Интернет у ресепшн плохой, но бесплатный платный 5 долларов 5 дней, сейф 20 долларов неделя. Выводы оставляю за вами, отдохнул я хорошо, люди прекрасные, но в этот отель больше не поеду! И еще наверное скажу по экскурсиям. Брал у гида Хамам за 25 долларов, в итоге со мной ехала девушка которая взяла хамам на улице рядом с отелем. А повезли нас в одно и тоже место. Не будьте лохами как я. Надеюсь, данный отзыв будет Вам полезен!

Добавлено 10.07.17 11:21 (1 757 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 13.07.17

Добрый день, подскажите напитки какого качества - кофе, чай, пиво?????????

10:28 14.07.17

Кофе, пиво - нормальные!
Чай, вино - ужас.
На баре можно пить всякие колы, фанты.

11:13 14.07.17

Спасибо. А как отбиваются от поселения в один номер с посторонним парнем?

13:22 14.07.17

Ахах, насильно никто не заставит. Просто могут попросить. Лучше отказать решительно.
А еще когда будете заезжать сразу проверьте работу кондиционера (он не везде работает).
И ещё не мало важно посмотрите в холодильник, в некоторых номерах есть мини-бар. Неоднократно видел и слышал такие случаи, что при выезде говорят вы выпили это, а на самом деле этих бутылок не было изначально.

13:52 14.07.17

Странно - кто-то соглашался жить в номере без кондиционера - в июле??? Может стоит сразу денег дать на ресепшене, чтоб не бегать, - поможет, не знаете???

15:36 14.07.17

Ахаха, не знаю. Я знал такого человека, которому обещали его починить. Но мы то знаем, что обещать - это одно, а делать - другое:)

09:03 18.07.17

Отдыхаю сейчас и что то не вижу здесь 10 салатов с макаронами))) максимум два, наверное все съели к моему приеду:) Зато пять больших чашек оливок: ) Питание отстойное здесь.

10:06 18.07.17

Ну это я конечно образно. На как минимум каждый раз по 3-4 было. Как полдник, успеваете?)))

10:29 18.07.17

Хрен:) ни разу не видели такого:) Полный развернутый отзыв напишу после отъзда, а то вдруг мстить начнут:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (2)