АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 3343
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Без восторгов

Вчера вернулись из отеля, решила написать отзыв, хотя думала ограничиться комментарием к одному из предыдущих отзывов, который написала еще находясь в отеле. Все десять дней, проведенных в этом отеле, мы задавали себе вопрос, что такого отличного находят в нём туристы, оставляющие восторженные отзывы. Так и не нашли ответ. Нам, паре среднего возраста и без детей, отель показался самым обыкновенным, с рядом минусов. Перед приездом я списалась со службой по работе с гостями, так как в отзывах читала, что шумно от аннимации, просила максимально тихий номер не в основном корпусе. Мне ответили, что сделают всё возможное. Купили тур в здание Анекс все в той же надедже, что будет тихо. Поселили в основное здание на первый этаж с видом на бассейн с аннимацией и сцену для вечерних шоу, мало того, прямо напротив вытяжки из ресторана. Правильно написали в одном из недавних отзывов, чувствуешь себя в таком номере как на взлетной полосе, мало того, что вытяжка ревет, так еще и вонь. Отличненько учли нашу просьбу. На ресепшен сказали, что больше номеров нет, решать этот вопрос по давней традиции многих туристов мы не захотели принципиально, опять же поверив отзывам, что к гостям здесь относятся трепетно и просьбы выполняют, задали вопрос сотруднице все той службы по работе с гостями, как же так получилось,что нашу просьбу выполнили с точностью до наоборот. Ответ меня порадовал: "А что вы хотите? Вас поселили в более дорогой номер с видом на море?" Спасибо конечно большое, но это не вид на море, а вид на крышу ресторана с шумом и вонью. Только на третий день переселили на пятый этаж, вот теперь уже с видом на море и горы. Вид действительно отличный, но в этом номере были проблемы с душем, воду не настроить никак, она то холодная льется, то сразу горяченная. Мы не стали заморачиваться по этому поводу, ну пусть будет контрастный душ.

Не знаю как в других номерах, но у нас был номер разделенный с соседним дверью, слышно все разговоры соседей, не говоря об остальном. Нам "повезло", в соседнем номере был ребенок маленький, который просыпается в районе семи утра, для нас это был будильник. Опять извлекли из ситуации положительный момент, хорошо, что встаем рано, а то не успеем занять лежаки на пляже. Про ситуацию с лежаками я писала ранее. Хотя, ради справедливости, хочу отметить, что в два последних дня отдыха мы видели свободные лежаки и в девять утра, несколько штук, но все же были.

Даже ситуация в ресторане стала меняться в лучшую сторону. Я имею ввиду работу официантов. Или мы уже приладились ходить к самому началу или к концу трапезы, но столов, заставленных грязной посудой, стало меньше, а приборы мы и сами можем взять, не гордые. И напитки не просили приносить,самим дойти до бара можно. Еда нам нравилась, я люблю рыбу, была всегда в том или ином виде, муж предпочитает мясо, тоже не проблема, даже баранина вкусная, хотя мы её не любим.. Черешни наелись на год вперед, яблоки вкусные, остальные фрукты не очень, недозрелые, арбузы несладкие, дыню пробовали пару раз, не понравилась.

Про уборку забыла написать. У нас убирались после трех, когда мы зачастую находились в номере, пережидали самую жару. Когда приходила горничная, выходили в холл, чтобы не мешать человеку выполнять его работу. Уборка номера занимает минуты три-четыре. Сами делайте выводы как можно убрать номер за это время. Полотенца меняли не каждый день, ну и ладно, но, однажды, когда и на третий день я увидела, что полотенца весят все те же, я выловила горничную и попросила поменять. В конце концов ежедневная смена полотенец прописана в концепции отеля и мы за это заплатили. Белье поменяли также по моей просьбе.

Территория понравилась, ухоженная, маловата только. Про аннимацию ничего сказать не могу, визуально ребята приятные и позитивные. Вечерние шоу все однотипные, это танцы в том или ином виде. Иногда с элементами акробатики. Некоторые группы неплохо танцуют, некоторые на уровне самодеятельности.

Резюме: отель восторга не вызвал, навряд ли в него вернемся. Хотя, если не обращать внимания на недочеты и минусы..... Но в том то и дело, что туры нынче дороги, хочется, отдавая свои кровные денежки, получить сервис без минусов.

Плюсы отеля
питание чистота на пляже ухоженная территория
Минусы отеля
плохая уборка сервис в ресторане
Добавлено 12.07.17 01:29 (4 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:50 15.07.17

Друзья , не ужели ,действительно за два года так изменилась АККА? Через недельку вновь туда поеду,обещаю написать полный отзыв.Я не знаю ,как другие,но за пищей и напитками хожу всегда сам,и не вижу в этом минусов.
горничная всегда в коридоре,и если что то испачкалось,то в момент все уберет.тележка с полотенцами и шампунями ,стоит всегда в коридоре, хоть через час меняй.Ну ,а заселение и лежаки,это всегда была проблемма.(согласен).Кто приехал лежать на лежаках,тому сложно.Попробуйте поиграть в волейбол,бочу,дартс.время пройдет интереснее и друзей новых приобретете.

17:00 16.07.17

Увы, изменилось. Много лет посещаем Акку, но в этот раз решили, что надо подыскивать другое.
Цена качество начинают резко не соответствовать. Уже как месяц вернулись, а судя по отзывам ничего не меняется,
значит хозяева отеля начали на всё "фиг забивать".
За месяц связались с отелем и просили заселить в определённый корпус и нам это твёрдо обещали. А в момент заселения
дали номер в центральном, который нам не нравиться категорически, а потом полдня рассказывали сказки, что они нашу бронь получили и учли,
но поселить нужный корпус не могут поскольку отель переполнен. После 2-х часов нервотрёпки заселили туда куда изначально обещали
Не..а, не напрягает меня самой убрать стол и принести себе приборы и напитки. отловить горничную и с тележки взять самой полотенца
которые из номера забрали, а смену не положили и самой пополнить "мыльно-рыльные" принадлежности.
Не напрягает, что в номере нет вай-фая (на наши заявки его так и не сделали это за 11 дней то!). ничего ходили в центральный холл отеля.
Не напрягает отсутствие свободных лежаков на пляже, ничего ходили купаться на море от бассейна, подумаешь ковыляешь
под палящим солнцем к пирсу, а на пирсе даже накидку положить негде. Не напрягает, что у бассейна включают музыку так, что барабанные перепонки
аж звенят и т.д. Отдых складывается из мелочей, и если бы на нашем месте был кто-то более щепетильный, отдых был бы испорчен.
Наш отдых удался, но это не заслуга отеля, просто решили не зацикливаться и не портить настроение.

19:12 16.07.17

спасибо за коментарий Алекса,тоже далеко не один раз был в АККА,посмотрим,как оно стало.честно говоря немного уже напрягает.

02:52 17.07.17

Для Вована.
Да много чего ещё можно было бы добавить, но не стану. Просто были надежды, что это временное, поскольку прошлый год для нас был закрыт и отель
явно не рассчитывал на такой приток туристов в этом году. Следовательно ещё можно понять что на еде началась экономия (как постоянный гость отеля Вы это сразу увидите), поскольку поставки я думаю оговариваются заранее. Так же можно понять острую нехватку тех же горничных, их мало и они мечутся как кузнечики, но видимо уже от усталости настолько одуревают, что всё что пишут про уборку и нехватку чего-то, это не от злого умысла. Та же картина и в ресторанах. Но была надежда, что поскольку спрос пошёл, то все "белые пятна" отель начнёт закрывать. Поэтому отзыв тут оставлять не стала, но администрации отеля отправила
длинное письмо. В ответном мне пообещали всё принять к сведению и ситуацию по возможности исправить.
Пока по отзывам этого не наблюдается(((
Правда не хотелось бы терять это привычное и уютное место. Поэтому буду с нетерпением ждать Вашего отзыва.
Вдруг ситуация всё же начнёт меняться в лучшую сторону.

20:27 17.07.17

хорошо Алекса,обязательно напишу .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светланы (1)