АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.14
Страны, города: 10 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14517
Фото: 5
875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление

Доброго времени суток! как говорится пишу отзыв по горячим следам, прилетели мы только вчера, поэтому воспоминания еще свежи :) Начну с плюсов так как всегда ищу их, а уж потом минусы.

Прилетели мы ночью около 2-ух часов, были вымотанные и очень уставшие, думали что будем на ресепшене до 14:00, но нас заселили сразу, за что отдельное спасибо, никаких доплат за эту услугу с нас не взяли. Номер неплохой, есть все необходимое (чайника нет). Номер был 316 и выходил на бассейн, что в дневное время напрягало, так как в дневное время никто музыку тише не делал. Кстати о музыке с фонотекой полный провал, играют одни и те же песни, на половине их обрывают...что дискотеки (если так можно назвать, то что было вечером), что дневное время. Анимации нет! пару раз за 12 дней была живая музыка, гитарист играл в ресторане на свежем воздухе.

Пляж. Пляж свой есть, но это мизерный клочок для такого количества человек, была одна мадам которая вставала в 6 утра , чтобы занять лежаки, маразм крепчал называется.... Вода чистая, море тоже. На море работает очень приветливый молодой человек, и матрас принесет, мы уронили кепку в канаву, он ее нам достал.) . Рядом с пляжем какая то траншея с водой, ее разрыл в один день трактор и все выкинул в море.Вроде не канализация, но что то непонятное. Вообще я хочу Вам сказать турки загаживают море по полной программе, ездили на экскурсию на большом корабле, на борту был один мусорник, никто до него естественно не доходил, все летело в море, пластик итд итп. Как говорится где живем-там и срем. Уж простите! 90% корабля были турки.

Про питание. В принципе питание неплохое, очень скудный завтрак , на 7 день все надоело одно и то же, никакого разнообразия, на ужине иногда очередь когда что то делают на гриле. Из фруктов, дыня, арбуз, яблоки. апельсины... Так же пахлава,- 4 дня подряд ее не было, а как приносят ее разметают и потом не докладывают... Но! Голодными вы не останетесь, ассортимент есть и сладкого и мяса, и гарнира. Немного не хватало каш, учитывая что в отеле много русских можно было этот момент учесть.

Территория отеле неухоженная...на территории две большие пальмы которые стоят по разные стороны , но за ними никто не ухаживает, стоят с сухими листьями и никто их не обрезает.

Отдельное впечатление произвели стаканы ) которые находятся около бара возле бассейна, в которые сам набираешь воду, это тихий ужас, это просто кошмар, я такого не видела, многоразовые пластиковые стаканы, какие то обтрепанные, и вонючие, потому что туда наливают алкоголь...а потом ставят и для сока/воды. Вода это вообще отдельная тема!!! В номере при заезде 2 бутылки, потом вода платная в баре в номере, но можно ходить и наливать в эти бутылочки, в целях экономии ( все так и делали), но стоит учесть что вода которую вы набираете из кулера , фильтруется из их крана! Проблем как бы не было, но все же...

За сервис и обслуживание я поставила тройку! Потому что реально это двойка! Но что то я пожалела портить рейтинг... В первый день мы пошли в хаммам, и после массажа были жирненькие, брат надавил на дверь рукой и оставил жирный след за 12 дней его никто не вытер! Пыль в номере не вытирали совсем! слой знатный был. Не докладывали шампуни , гели. В номере нас было трое постоянно забывали полотенце доложить. Ну и с лежаками на пляже была тоже проблема. Кстати у многих официантов не очень опрятный внешний вид, то пуговицы нет, то штанина грязная.

Месторасположение хорошее, это большой плюс, почти на берегу сразу же за отелем, вокруг много ресторанов, магазинов, большой супермаркет недалеко MIGROS. И практически в центре всей жизни Мармариса, хочу заметить что мне показалось что как жили мы то есть чуть сзади отелей на берегу даже лучше, потому как по ночам возвращается пьяный народ, да и вообще почти вся набережная дискоктеки/кафе/магазины.

Для кого то будет плюсом что в Мармарисе меньше наших соотечественников, много немцев, англичан и самих турков.

Ребята, еще хочу Вас предостеречь , покупали экскурсию если идти по набережной первая точка в сторону Ичмелера, нас там чуть обдурили на деньги взяли с нас 27$ ,а оказалось что 20 стоимость экскурсии , и не заехали в пару мест. ездили от отельного гида остались довольны, да переплата денег, зато знаешь что тебя не обдурят!

От аэропорта до отеля 1, 5 часа , есть небольшой серпантин.

Отель рекомендую исходя от цены, мы заплатили на человека 34000 на 12 дней( в номере жили трое), в это время недорого, но больше сама в этот отель не поеду.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
сервис
Добавлено 14.07.17 11:50 (4 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)