Регистрация: 04.06.12
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

2.7

Отель твёрдые 3 звезды!

Отзывы не писала никогда, но считаю, что об этом отеле стоит написать! Чтобы другие туристы (как и мы) не повелись на исключительно положительные отзывы (которые, похоже, здесь заказные) Заранее, предвкушаю шквал негатива от моего отзыва))) Итак

1. Номера.

Сменили 3 номера, последний хоть как-то соответствовал. Достался с видом на бассейн и часть моря (вид особо не удивил, мы его и проплачивали изначально) Всё бы терпимо, но Если вы с детьми или просто захочется отдохнуть после обеда, то нереально. Музыку у бассейна слышно так, что складывалось ощущение, что окна в номере не закрыты. Причём просили и гида отельного и ди-джея убавить хоть немного бесполезно! От Турецкой музыки и Вити, которому нужно выйти уже тошнило!!! Первый раз вижу отель, в котором нет кондиционирования в коридорах и лифте.

Описывать уставшую мебель, развалившиеся косяки не буду, это особо никогда не смущало, привыкли, для Турции это нормально.

2. Пляж.

Да, действительно, очень близко, 1 минута. Да, всего 30 лежаков, которые заняты уже с 7-ми утра. Но, предыдущие писатели отзывов, почему никто не пишет, что прямо на, так называемый собственный пляж, вытекает река-канализация?!!!

3. Уборка, как уборка. Но, не ждите, что будут пополнять шампуни, гели и т.д. Приходилось самим подходить к тележке на этаже и самим брать необходимое.

4. Бассейн.

Полностью заполонили турки и их многочисленные дети. Причём вполне нормальным считается подойти и взять чужой матрас, спокойно на нём поплавать (и это совсем не о детях)

5. Питание.

Ну, это вообще отдельная песня! О чём вы пишите, уважаемый Сергей Гвоздик, какое разнообразие???? За 11 дней ни разу не было мяса! Краткое меню одного дня, потому что каждый день всё то же самое.

Завтрак: 5 видов колбасы (естественно соевой), сыр, варёные яйца, 2 раза была рисовая каша и ещё какая-то бурдамага, типа омлета. На улице омлет и блины, готовит при тебе тип, с таким выражением лица, что подойти страшно. Причём, яичницу он видимо готовить не умеет(((( Ах, да хлеб 2 видов. Первый раз вижу отель, где нет хоть каких-то булочек на завтрак.

Обед: Суп-1 вид, несъедобный. Курица кусочками варёная или в панировке. Всё!!! Гарнир картошка варёная, кукуруза, рис.

Ужин: К меню обеда добавляются блюда на гриле (куриное филе и всегда одна и та же рыба) Фрукты - арбуз, дыня незрелая, яблоки, апельсины. Десерты заканчивались за 15 минут.

Итог: Последние 4 дня ходили обедать и ужинать в рестораны Мармариса, персики и черешню можно купить в супермаркетах, стоят копейки. Купаться и загорать ездили в Ичмелер на платные пляжи, там гораздо чище вода и красивее природа. Отличный all inclusive))

Ездили с 65-летними родителями, которые просто в шоке! Очень жаль, что благодаря положительным отзывам попали в этот отель.

Сами в жизни сюда не поедем и другим не советуем!

P.S. А ещё, надеюсь, руководство отеля сделает соответствующие выводы. Ну нельзя же до такой степени экономить....

Речка-канализация (справа)

только расположение!
Добавлено 14.07.17 13:17 (2 925 символов в тексте)

09:45 17.07.17

Добрый день) совсем всё плохо в этом отеле? Предыдущие отзывы только положительные)

19:23 17.07.17

Мы были в отеле в конце мая -начале июня,не видели "убитой" мебели и музыка не раздражала,мы её не слышали,хотя тоже балкон выходил на бассейн и море видно было.Соевую колбасу не ели,много всего и без неё вкусного.В обед-ужин всегда есть мясо и часто рыба.Утром пекут блинчики омлет делают по вашим пожеланиям.А закуски из баклажан,кабачков-вкуснота!Десерты-отдельная песня!

19:32 17.07.17

Если не видели убитой мебели - пожалуйста, смотрите, прикрепила к отзыву! Это лишь малая часть...

19:53 17.07.17

Добрый вечер)) Возможно поменялся хозяин отеля...
Мы тоже начитались отзывов положительных и испортили себе отдых... Я никогда не считала себя слишком капризной, и если бы только еда, то и писать бы не стала. А так как-то всё вместе набралось.
К примеру, стоишь у лифта, может подойти уборщица с ведром и шваброй, и спокойно зайти в лифт, отодвинув тебя... Или мама пока ходила за десертом, официант убрал нетронутую тарелку. Когда она пошла опять опять за тарелкой, он выбросил её десерт)))

23:14 17.07.17

Татьяна,полностью с вами согласен к сожалению...В данный момент отдыхаем с женой в этом отеле с 15.07 по 26.07.2017. Отель ужасный...даже не 3 * это 2 или 1* в Турцию БОЛЬШЕ НИКОГДА...Тоже поехал в него начитавшись положительных отзывов...С Едой совсем беда и это самая большая проблема,ну и пляж размером с однокомнатную квартиру))) Люди,не хотите портить себе отпуск,значит не надо ее ехать в kayamaris Hotel черт возьми )))

10:16 18.07.17

Да, Иван, очень Вам сочувствую))) Вам там ещё долго! У меня муж теперь тоже после поездки говорит, что в Турцию никогда!!! Очень жаль потраченного отпуска и денег....

16:12 25.07.17

Татьяна, из какого отеля эти фото??? Здесь нет такой мебели. Сейчас нахожусь в данном отеле. У меня создаётся впечатление, что Вам проплатили за такие негативные отзывы. Как и Ивану тоже. Отель соответствует своим 4*. Питание нормальное, даже была говядина (которую Вам почему-то не дали). Я была и в 5* в Мексике и в 2* в Париже. Так что есть с чем сравнить. Не пишите чушь. Очередей за едой нет. Еду никто не выбрасывает. Если не нравится пляж, заходите с любого другого в море. Речка эта не канализация, а горная. Откуда это фото с белой мебелью, когда она везде цвета венге? Около бассейна много свободных лежаков, а на море везде так занято, если вы приходите с обеда. Короче, Ваш отзыв не обоснованный, или Вы просто очень придирчивая. Тогда надо было ехать в 5*, их здесь много.

16:59 25.07.17

Номер 417, если уж были во всех номерах отеля, видимо, в этот не заходили. Речка - это именно канализация!!! И не вводите других в заблуждение. Приезжала ассенизационная машина, чтоб её чистить, и я могу отличить горную речку от вонючки! Читайте внимательно мой отзыв! Про очереди в столовке (по другому не назвать) и занятые лежаки у бассейна писала не я. После моего отзыва идёт ещё негативный. Видимо, проплатили не только нам с Иваном)))
А вообще, не собираюсь оправдываться, нравится этот отель - наслаждайтесь дальше!

18:13 25.07.17

Татьяна, вы в своём уме? Как может канализация с какашками открыто вытекать в море??? Бред не пишите. Если уж и вытекает канализация в море (как в Египте), то только по трубе, которая выходит в море. И тут уж точно откачивать никто ничего не будет. А машина приезжает по вечерам за мусором, у нас около бара стоит мусорный контейнер (если вы не заметили). Точно такая же речка есть в Ичмелере, только её облагородили и она более полноводная. И кстати Ичмелер это не платный пляж, как многие пишут, а пляж принадлежащий к отелям. Можно и не платив купаться там. А шезлонг и зонт дают даже за покупку колы у них в баре. И море и песок там точно такой же, как и в Мармарисе. Татьяна, Вы видимо просто пессимистка, вот Вам всё и не нравиться, надо по проще к жизни относиться.

18:16 25.07.17

И ещё, оценка по питанию 2 ставиться тогда, когда совсем есть нечего или все поголовно отравились, а не тогда когда нет разнообразия, которое Вас не удовлетворило.

18:33 25.07.17

Не поверите, но я в своём уме! И я могу отличить машину, ту что чистит канализацию от мусорной машины!!!! Про море не надо голословно утверждать, съездите в Ичмелер и посмотрите, море там гораздо чище.
И мы все поголовно отравились, но я не вижу смысла здесь с Вами это обсуждать!
P.S. Я как раз оптимистка, дорогая моя, иначе мой отзыв был бы намного хуже. И ещё... наслаждайтесь отдыхом, а не сидите постоянно в интернете. Вам на ужин пора, очередь занимать))))

18:40 25.07.17

Татьяна, я не стала бы писать про Ичмелер, если бы там не была. И расскажите пожалуйста, зачем откачивать какашки, если они уже вытекают в море??? И где вы вообще их там видели??? Или же Вы думаете, что Гранд Азур 5* или Марбелла позволили бы это на своих пляжах. Можете придумывать, что хотите. Я Вам не верю. Мне не надо занимать очереди, я не бегу к открытию, как некоторые и очередей там нет. Может быть конечно, всё это было именно на позапрошлой неделе, когда вы все вместе отдыхали, но сейчас такого нет.

18:48 25.07.17

И я не стала бы писать того, что не видела и не знаю! Ещё раз хорошего хорошего отдыха)) И очень жаль Вас, что устраивают отели такого уровня((( Удачи!

18:53 25.07.17

А ещё можете почитать те отзывы, что на модерации, видимо, нам всем неплохо заплатили!!!

Все отзывы Татьяна (2)