АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7705
Фото: 173
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
07.07.17 - 18.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых непривередливого туриста

Отель вроде с виду кажется неплохим. Возможно, если бы руководство обращало внимание на отзывы и просьбы людей, всё изменилось бы. Но они не хотят этого видеть. Сразу оговорюсь, что для меня отдых в тройке - нормально, я знаю куда я еду. Но дело в том, что тройка тройке рознь. В данной тройке всё плохо. Мы назвали этот отель "Финиш".

Начнем с того, что нас привезли в отель где-то в 20.55 (с аэропорта ехали примерно полтора часа), на ресепшене нам сразу же одели браслеты и отправили на ужин, так как он до 21.00. Покушали курицы с пюре и овощами. Потом нас оформили, отвели в номер. Когда мы бронировали отель, мы сразу по возможности попросили верхний этаж с видом на горы или просто на тихую сторону. Всё было с точностью до наоборот... Номер дали на "нулевом этаже" рядом с кухней и местом жительства персонала отеля, с видом на стену). Мы очень просили другой номер, готовы были заплатить, но нам сказали все номера в данный момент заселены, но как только, так сразу номер нам поменяют. Мы уже вроде как стали разбираться, как выяснилось, что не работает туалет. В него не набирается вода. Позвали мальчика с ресепшен, нам дали соседний номер. Прожили мы в нем 4 дня, пока не поговорили с гидом. Только после его просьбы номер нашелся. Поселили на этаже, где ресепшен, с видом на гору. Сразу оговорюсь, что ни там, ни там ни разу не убирали. Уборщицы максимум в фойе пол моют). Чтобы прибрали или поменяли полотенца, надо просить)) Так как швабра стояла у наших дверей, пол мы мыли сами)

Кормят я бы всё-таки сказала хорошо. Завтрак с 7.30-9.00, обед с 12.30-14.00, ужин с 19.30-21.00. Да, выбор еды не большой, но для тройки нормальный. На завтрак яйца, один раз омлет с колбасой был, печеные трубочки или конвертики (начинку так и не поняли, то ли сыр, то ли курица). Сыры (мне нравился твердый завитками, он соленый), колбаса, джемы. На обед и ужин очень вкусные супы. Мы их всегда брали. Из горячего хорошо готовили курицу в разных видах, мне нравились куриные наггетсы. Соевые котлетки я не брала, они противные везде, не только в этом отеле. Были горячие овощи (баклажаны, цветная капуста, брюссельская капуста). Ну и обычные овощи и зелень. Из фруктов только арбуз и дыня. Арбуз каждый день, дыня раза 4 была. По вкусу разные, бывало вкусные, бывало ни о чем. Из сладостей только пироженки пропитанные сиропом, желе, слоеные конвертики с шоколадом. Ну если с едой всё еще более менее хорошо, голодным точно не останешься, то с баром всё "финиш")))) Потом это стало уже просто коронным выражением))) В баре кола, спрайт, фанта. Никогда нет всех трех напитков. Обычно только что-то одно! Если повезет - два) Поэтому от бармена чаще всего слышишь слово "финиш"))) Лёд тоже раз через раз) Пиво так себе) Алкоголя больше нет) Вино появилось день на 4-5 отпуска. Там около фруктов шкафчик с краниками. Поставили белое вино. Хозяйка всех, кто брал вино, провожала таким взглядом... будто от сердца его отрывает... Чай черный и кофе раз через раз. Бар работает с 10 - 22 ч, напитки наверх и в номера выносить нельзя.

Там же где бар - бассейн. У бассейна почти никогда никого не было, так как он практически от стенки до стенки, лежаки в 20 см от края бассейна. И от солнца там не спрятаться. Бассейн противно пахнет хлоркой. Один раз искупавшись больше не хочется).

Как уже писала выше - в номерах уборки никакой. Пол моют только в коридорах, фойе и у входа в отель. Wi-Fi в лобби и на улице у входа. Начальство курит везде) Им разрешено). Ребята на ресепшене очень хорошие! Добрые , отзывчивые, всегда приятно поболтать, посидеть с ними.

До главной улицы Кемера - Лимана 5 минут ходьбы, до башни и мечети примерно 15 мин. По понедельникам овощной рынок, по вторникам - вещевой.

Кто тут писал, что 15-20 мин пешком до пляжа? Вы про какой пляж? 15 минут идти пешком до 155 Beach Club. Да, там тусовка (и ночью тоже), вся прикольная молодежь, но вход 1$ и море ужасно-мерзко грязное. Автобус от отеля на пляж ходит в 8.40, 9.40, 13.30, 14.40. Соответственно с пляжа в отель в 12.30 и в 18.30. Автобус не очень большой, не лучшего вида, без кондиционера, народа набивается много. Но пляж хороший, на въезде в Кемер, песчано-галечный, небольшой, из-за того более приятный, что нет толп людей. Море чистое.

Вокруг отеля гора, если выйти из отеля и пойти налево по прямой - подниметесь в гору. Но туда лучше идти утром или днем.

Спасибо нашему гиду Аслану! Помогал очень) Ездили на экскурсию в Фазелис. Там на обратном пути завозят в очень классное место - форелевое хозяйство) Кто любит рыбу - там ее подают прямо с пылу-с жару).

Всё, что спасает в этом отеле это очень дружелюбные и веселые постояльцы!) Убило, когда попросили туалетную бумагу, нам сказали "финиш" и мы жили без нее два дня)))) Это абзац!)

В целом отель не порекомендовала бы...

Вопросы в комментарии)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
спокойное месторасположение веселые постояльцы
Минусы отеля
бар отсутствие уборки
Добавлено 22.07.17 18:58 (4 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 22.07.17

Четко описано :)

13:47 03.08.17

На пляже шезлонги и зонты бесплатно? Бар есть?

23:30 07.08.17

На пляже на который возят, там жезлонги и зонты бесплатно. Если идти на другие пляжи, например мунлайтбич то там 3$ день один шезлонг, выбираете сами где, под зонтом или отдельно. Можно поторговаться, но при мне меньше чем за 2$ шезлонг не соглашались. Бар на пляже куда возят платный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Polina (6)