АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 3301
Фото: 26

Бронзовый статус

1 522
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
июле 2017
16.07.17 - 25.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Мой отзыв субъектвный и является частной...

Всем доброго дня! Мой отзыв субъектвный и является частной точкой зрения.

Скажу честно: мне всегда нравятся отели, в которых я отдыхаю. На мелкие недочеты не обращаю внимания (какой смысл, если в этих условиях жить 10 дней), а делаю упор на достойные моменты в организации отдыха туристов.

Отдыхала в Seker Resort с мамой с 16 по 25 июля 2017 г. от Пегаса.

Вылетели из Калининграда точно по расписанию компанией Onur Air. Во время полета сначала предложили платные спрайты-колы-фанты-чипсы-вино, затем бесплатное питание - половину стаканчика кофе или чая и булочку с начинкой. Если попросите водичку, то могут налить и целый стакан. Долетели отлично, трансфер быстрый.

В отель прибыли после 9 часов вечера. Нам выпал номер 2108 в главном корпусе на 2 этаже. Предложили поужинать. Ужин был скромный, но! я понимала, что он закончился еще в 20.30 по местному времени, и была очень благодарна сотрудникам рецепшена и ресторана, что не дали умереть с голоду.

Мы жили в номере с видом на улицу. Шум очень слышен. Спасали беруши.

Номер 3-х местный, стандартный. Мой большой чемодан никуда не помещался, установила его между кроватями и как всегда пользовалась им как сундуком.

Кондиционер, фен, холодильник, телевизор в рабочем состоянии. Сантехника работала исправно. По ТВ 4 русских канала. Балкончик маленький, есть 2 пластиковых кресла, натянута бельевая веревочка для сушки одежды очень удобно. Прочла в одном отзыве рекомендацию взять с собой прищепки,- пригодились.

Уборка была в норме. 2 раза меняли постельное белье. Полотенца меняли только если бросить их на пол. Пляжные полотенца привезли свои.

Про еду. Из мяса: курочка, печенка, фрикадельки из баранины. Мне очень понравилась пицца. Супы-пюре своеобразные. Вкусные сладости.

Ягода арбуз подавалась каждый день в неограниченных количествах на обед и ужин. Апельсины только в виде украшений. Вкусные лимоны. Виноград был на турецкой ночи.

Столовая посуда и приборы убирались настолько быстро, что однажды, пока я сбегала за кофе, убрали и тарелку со сладостями, и арбуз, и другие люди успели место занять.

Завтракали и ужинали на свежем воздухе.

После ужина ходили по торговым рядам до киришского торгового центра. После шли на взрослую анимацию.

Территория отеля впечатляет своими красотами! Несмотря на то, что она не очень большая, все зоны грамотно спланированы. Можно погулять, покачаться в гамаке (их 4 шт. около мини-клуба), полюбоваться растениями. Для детишек есть зооуголок с козочками, курочками и голубями. Голубей в обеденное время кормят, выпускают на волю и заставляют летать.

До моря идти 5 минут через самостоятельно регулируемый пешеходный переход. Далее по дорожке мимо двух 5***** отелей.

Море СУПЕР! Очень теплое, прозрачное, соленое! Глубина приличная. Берег и дно в камушках, которые на 3 день становятся для ступней просто невыносимыми и никакой аутотренинг, что это очень полезно, не помогает. Но я решила, что выдержу без тапочек и каждый раз стиснув зубы выбиралась на берег. Заход в море проходил легче.

Лежаки занимала мама до завтрака. После завтрака и до обеда мы купались и загорали. Однажды пришли около 10 часов, свободных лежаков не было, но минут через 20-30 по одному стали освобождаться. Многие семьи занимают лежаки не на всю семью, а 1 на 3-х или 3 на 4-х. После обеда свободных лежаков очень много.

Пляж. Нуждается в уходе и заботе. Про лодочные станции только ленивый не написал, но это неизбежное зло, их не пододвинут. Места для купания достаточно, при выходе-входе в море никто никого не задевает, достаточно места и детворе и взрослым. Ограждения хороши тем, что отплыв, их можно использовать в качестве плавсредства и качаться на волнах. Проблема в другом. Нужно увеличить площадь тентов, количество лежаков и матрасов, а также продлить время работы пляжа хотя бы до 19 часов. Сейчас жара, не все могут ее переносить. С детьми к 5 вечера только идут на пляж, а он в 18 часов уже закрывается.

Улетали мы по расписанию в 11 час., но рейс задержали и полетели только в 13 час. Из отеля забрали в 06.10 утра. Дали ланч-бокс, состоящий из булочки, масла и кусочка огурчика.

Напоследок хочу поблагодарить всех, кто сделал наш отдых комфортным: отельного гида, сотрудников рецепшена, горничных, команду аниматоров, бармена, поваров, официантов, садовников и других сотрудников, а также управляющего отелем! Спасибо огромное! Представляю, какая огромная проделывается работа, каким трудом все это достигается. Поражалась работоспособности и выносливости персонала. В отеле работают профессионалы своего дела и это чувствуется. Желаю отелю Seker Resort процветания!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Море!
Добавлено 25.07.17 21:36 (4 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (6)