АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14457
Фото: 25
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка

Отдыхали в этом отеле с сыном в июле 2017 года.

Отель в целом не плохой, но самый большой недостаток этого отеля, на фоне которого меркнут все его достоинства это пляж. Море представляет из себя искусственно-созданную бухту по размеру и чистоте воды напоминающую пруд. Дно все в камнях и валунах. Обязательно берите тапки для купания. Мы ходили купаться на соседний городской пляж (там зонт и лежаки платные 10 лир), но зато там вода чистая и камней намного меньше. Несколько раз ездили на маршрутке на пляж Клеопатры, вот там действительно рай. Отельный пляж это маленький кусочек пляжа на песке у входа в море и вверх по ступенькам на травке, около бара. На травке отдыхать нам нравилось больше. Лежаков и зонтов не хватает, надо занимать в семь утра. Имеющиеся лежаки часто сломаны, надо смотреть, куда садишься, можно пораниться. Зонты постоянно улетают от любого дуновения ветра. На пляже есть душ, туалет, бар. В баре на пляже выдают только безалкогольные напитки. Стоит кулер с водой, который однажды ударил моего сына током, больше мы к нему не подходили.

Номер нам достался маленький, но чистый, свежий и аккуратный. Жили на втором этаже, но море из окна было видно. Там почти из всех номеров видно море. Все работало, кроме холодильника (напитки в этом холодильнике, кстати, платные). Кондиционер охлаждал прекрасно, телевизор показывал, фен сушил, унитаз смывал. Правда, напор горячей или холодной воды в душе иногда резко менялся, тогда вода лилась либо холодная (это еще ничего), либо обжигающе горячая (что хуже).

Уборка. Уборщица приходит ежедневно: протирает пол, выкидывает мусор, меняет полотенца для ног. Иногда меняют остальные четыре полотенца и постель. Пыль не протирали ни разу. Шампунь, гель для душа и мыло докладывают, если закончились.

Еда. Все вполне съедобно, иногда очень вкусно. На обед и ужин всегда курица, либо индейка, раз в неделю бывает вкуснейшая рыба, тушеные и свежие овощи, фрукты (были арбузы, дыня, слива, апельсин, кислый нектарин, сладкий виноград), разнообразные десерты. На гарнир: картофель, макароны либо рис. Завтраки стандартные: яйца, яичница, сыр, масло, пончики, всякие варенья, иногда рисовая каша или блинчики. Кофе отвратительный, чай великолепный. Обратите внимание на жидкую халву очень вкусно. Итог: немного однообразно, но мы всегда были сыты. На обед и ужин лучше приходить через час после начала, иначе будете стоять в очереди за едой и не найдете себе свободного столика. Примерно к 11 часам на пляж приходит женщина и делает вкусные лепешки с картошкой, с сыром или с сахаром. Правда, в очереди за этими лепешками можно простоять час. Алкоголь выдают в баре около бассейна до 23-00. Правда, ближе к одиннадцати начинают выдавать его со скандалом, наливают по пол стакана, смотрят зверем, не знаю с чем это связано. Пиво нормальное, вино отвратительное, крепкие напитки я не пробовала, но народ пил с удовольствием.

Имеется скромная, ненавязчивая анимация. Утром зарядка на пляже, потом аквааэробика в бассейне. На пляже в 21-00 детская дискотека, в 21-30 40-минутная программа для взрослых. После всех желающих везут на дискотеку за 10 долларов. Раз в неделю устраивают пенную вечеринку, иногда зазывают поиграть в волейбол.

Если у вас вдруг что-то сломается в номере или случится любая другая проблема, которая потребует необходимости обращаться на ресепшн, то имейте в виду, помощи вы будете ждать несколько часов, может несколько дней, а может, вообще не дождетесь. Я четыре часа просила открыть мне захлопнувшуюся дверь в ванну. Мне помогла уборщица, которая случайно проходила мимо. Она то и вызвала мастера, спасибо ей огромное! А наши знакомые сидели несколько часов вечером без света. И такие истории сплошь и рядом.

В завершении хочу сказать. Наши туроператоры продают этот отель, как отель 4 звезды. Так вот, на четверку он точно не тянет, это твердая тройка. Если вы приедете в этот отель, как в 4-звездочный, то точно будете разочарованы. А для тройки он очень даже ничего.

Я не жалею, что поехала в этот отель, я познакомилась с прекрасными людьми, мы хорошо провели время. Но, в этот отель я больше не вернусь и друзьям рекомендовать не буду.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Анна оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номер
Минусы отеля
пляж
Добавлено 02.08.17 16:38 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:38 04.08.17

Подскажите пожалуйста, в какую сторону городской пляж на который вы ходили? И как добирались до пляжа Клеопатры?)

08:42 04.08.17

Если стоять лицом к морю, то надо двигаться налево. Пройдете пляж отеля Санлайф, следующий будет городской пляж. Идти буквально 2 минуты. Говорили, что если идти еще дальше, будет пляж еще лучше. Но мы не ходили.
Чтобы доехать до пляжа Клеопатры, надо сесть в маршрутку в сторону Аланьи и сказать водителю "клепатра бич". Ехать минут 20, он остановит, где нужно. Стоимость маршрутки 5 лир. Остановка прямо около отеля.

08:48 04.08.17

Спасибо за ответ

12:26 04.08.17

Еще пожалуйста подскажите по поводу полотенец пляжных) С собой везти или там выдают?

12:29 04.08.17

Там пляжных полотенец не выдают. Надо брать свои.

12:37 04.08.17

Спасибо)

13:04 04.08.17

и очень жаль, что дальше не ходили! доходите до пляжа отеля Ялихан или Руби 10мин максимум и придете пляж не хуже Клеопатры и ехать не надо. за Руби есть кафе с платными лежаками. что на Клеопатре платно, что здесь. пляж божественный и там и там

13:47 04.08.17

Возьму на заметку)спасибо)

11:40 05.08.17

День добрый! Собираемся в этот отель с детками! Очень пугает вирус Коксаки, о котором трубят мамочки с отелей Белека, Сиде и Алании! Были ли случаи заражения в Колибри , за ваш период отпуска ?!!

12:06 05.08.17

Здравствуйте. Нет, ни о чем похожем, я, слава Богу, даже не слышала. Хотя отдыхали мы 20 дней и много с кем успели пообщаться. На коксаки никто не жаловался.
Самой популярной болезнью среди постояльцев отеля был отит. Берегите уши! Мы до сих пор лечимся.

12:22 05.08.17

Спасибо большое

17:52 06.08.17

Расскажите как это платные лежаки? Кому платить и на сколько времени? Спасибо за информацию про пляжи Руби, давно присматриваюсь к Колибри, пляж разочаровывает, но раз идти недалеко, то круто. А десять лир это сколько в долларах и рублях??

18:46 06.08.17

Приходите на пляж, занимаете лежаки, тут же прибегает молодой человек и просит либо 10 лир (это примерно 160-170 рублей), либо 3 доллара. Это цена на целый день. Мы оставляли полотенца на оплаченных лежаках и после обеда возвращались. Да, 10 лир, это цена за два лежака плюс зонт. Один лежак и зонт в два раза дешевле (5 лир).

22:53 06.08.17

О как круто!! Спасибо большое. Аня, Вы не ездили в аквапарк? Я просто думаю экскурсию брать туда или самим можно доехать и не париться.

09:11 07.08.17

А также в описании Колибри указано, что на пляже платно зонты и лежаки, но в отзывах об этом ни слова. Кому верить?)))

09:18 07.08.17

В аквапарк мы не ездили. Правда, когда ездили в Аланию, на пляж Клеопатры, проходили мимо какого-то не большого аквапарка, но хорошего аквапарка. Вход стоил около 600р. Внутрь не заходили.
Лежаки и зонты на пляже Колибри бесплатные, платные только матрасы для лежаков. Но, как я уже писала, лежаков с зонтами на всех не хватает. Так же стоят какие то шатры для загорания и отдыха (не знаю, как их правильно назвать), так вот они стоят 10 долларов.

14:39 14.08.17

Девочки, где там рядом купить мороженое, в отеле ж его нет, а ребенок будет просить.

15:07 14.08.17

В отеле, там где бар около бассейна, продают мороженое. А если пойти в поселок (буквально 5 минут от отеля, через дорогу) то там полно кафе и магазинов, где есть мороженое на любой вкус.

09:24 23.08.17

анна, спасибо))Вот сейчас новый отзыв прочла и расстроилась, прям так все плохо там(

10:24 23.08.17

Алекса, не расстраивайтесь. Не так уж все плохо. В конце концов самое главное, ради чего мы едем в Турцию (море, солнце, теплая погода) там точно будут. Берите с собой хорошее настроение, и Ваш отдых станет хорошим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)