АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2542
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданно очень и очень довольны!

Мы 5-ый раз в Турции и до этого были в 5* в Белеке. Поэтому сюда ехали с небольшой опаской. И сначала отель немного разочаровал своей скромнойстью. Но это ощущение быстро прошло и дальше пошли практически одни плюсы. И главный плюс - персонал! От рецепшена, и до уборщиц и до официантов в ресторане. Респект немецкой хозяйке отеля! Всё идёт от руководителя и она смогла людей правильно мотивировать и настроить. Все очень любезные и трудятся нон-стоп. В самом отеле чисто, номер ежедневно и качественно убирался, в ресторане со стола мгновенно уносились грязные тарелки, а если какое-то блюдо заканчивалось, то его уже несли заново.

По еде - нам очень понравилось. Всегда находилась еда даже нашему сыну, которого сложно накормить. И мясо было в нужном количестве, и фрукты. Минус - супы. Только супы пюре и часто перчённые. Для детей это часто не подходит. По фруктам - нам хватало, а если что там рядом торговые ряды Авсаллара и можно дешёво купить любые фрукты. Вода в бутылках в неограниченных количествах и постоянно. 2 бара с выпивкой и колами тоже постоянно. Ещё из пожеланий - в кафе на берегу моря мало еды и строго ограниченно по времени. А само кафе ну очень рядом с берегом, даже не помним чтобы в Белеке где-то так было)

Номер. Небольшой, аккуратный со свежим ремонтом, очень функциоеальный. Минус - одна розетка. Хорошо, мы взяли удлинитель на три штепселя и все свои гаджеты могли заряжать. Ещё большой минус - вай фая в номерах нет. Может была услуга платного подключения, но нам не предложили. Так что все с гаджетами сидят в лобби. И когда отель весь наполнился, иногда там было сложно найти мнсто. Телретически в ресторане интернет тоже был. Напуганные отзывами про повсеместное курение при заселении просили номер для некурящих в некурящем крыле. Милый мужчина даже меня не понял.... но за 20$ подобрал нам номер куда и правда весь отдых не шёл дым от курения на соседних балконах. После Белека было очень непривычно иметь рядом очень одивленную и шумную дорогу. Ночью приходилось спать с открытой балконной дверью и шумновато. Но мы из-за ребёнка опасались на всю ночь кондей оставлять. Он как-то не регулировался нормально. Сразу холод сильный. Очень здорово, что с нашего балкона нас никто не видел и можно легко выходить раздетыми) Первый раз такое на отдыхе) Пустяк, а приятно)

По морю. Лагуна на три отеля. На 2 огромных 5* и на наш по центру. Пляж сам маленький. При этом лежаков всем хватает, если не хватает, то специальный дядечка всё разруливал. Бежать в 7 утра занимать ничего не надо. Мы только кидали свои вещи на лежак, даже и не присаживались на них за весь отдых ни разу) За один доллар можно было матрас на лежак себе устроить. Пляж чистый, постоянно уборщики всё там убирали. Минус - лежаки стоят очень скученно и тесно, так как сама береговая линия очень узкая. И когда многие начинают там же курить, то не курящим рядом пипец. Это для тех кто любит полежать на пляже. Кому только плавать как нам, это было не важно. Море очень солёное, очень чистое и теплое. Но много камней и надо быть внимательными и запоминуть, где самые большие их скопления. Можно удариться очень сильно. Лучше всего плавать напротив отеля Руби Платинум, который справа от нашего.

По экскурсиям - вот тут мы были сильно разочарованы. Были в аквапарке Лэнд оф легендс и на рафтинге. Менеджер Анекс Тура Полина (очень милая и доброделательная девушка) отправила нас туда в субботу и в воскресенье. Объяснив, что мол тут разницы нет. Но были аццкие толпы, испортившие всё впечатление. Чтобы скатиться с горки можно простоять в очереди по 30 минут. А времени всего 5 часов. То есть ходишь и выбираешь то, куда нет очереди.... и очень дорогая еда в аквапарке. С собой не дают ничего проносить. На рафтинге тоже. Муж с сыном плыли как кильки в банке. Постоянно стукаясь о соседние плоты и лодки. И ещё в данном отеле не надо покупать путевки через тур-оператора. Там на порядок дороже, чем у турецких агенств, где можно еще и сторговаться и выбрать удобный день и время. И эти агенства в 200-х метрах в Авасалларе. Еще и автобусы на экскурсии ждали по полчаса оба раза. Так что одно разочарование - лучше бы в море эти дни проплавали. Или взяли машину в аренду и сами на башню в Аланье съездили)

Но это всё не так страшно - будем умнее в следующий раз!

А так в целом отдыхом и отелем и работой Анекс-Тура довольны! С перелётами всё было супер и почти без очередей. Обратный самолёт нам на день позже вообще перенесли и подарили ещё день отдыха!)

И отель маленький, много пенсионеров, всё тихо-чинно-благородно. Никакой орущей музыки днём, никаких дискотек. Нам это всё исключительно плюсы. Никто не нажирался, ну разве что пара тихих алкоголиков. Никаких шоу от руссотуристо. Для детей ничего нет кроме качелей на солнцепёке. Но нам с 9-летним нашим и ничего не надо было. Зато никто не болеет. Никаких постоянных кашлей в отеле, никаких ротовирусов. Не слышала, чтобы там кто-то к врачу обращался. Зато потом в самолёте ужас был - несколько детей чуть ли не с пневмониями кашляли весь полёт, а родители в истерике носились и мучили стюардес.

Скорее всего на следующий год опять сюда поедем - не будем рисковать) Лишь бы не испортился за год....

Спасибо за отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис питание персонал тишина мало людей лагуна моря чистота моря чистота в отеле отсутствие болеющих кафе прямо у кромки моря атмосфера чистота на территории торговые ряды авассалара изолированные балконы
Минусы отеля
камни в море нет вай фая в номера нет супов нет турников нет совсем своей территории близость к шумной дороге курение на всех открытых площадях без ограничений
Добавлено 04.08.17 11:07 (5 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:03 09.08.17

Здравствуйте! Рядом отель Алара-Парк ?

17:40 09.08.17

Через отель

07:44 10.08.17

Добрый день,Светлана!Ответьте,пожалуйста,песок с ракушечником? В Аларе ноги проваливались из-за этого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация