АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1307
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sultan's night sea

Начнем с начала.

Рейс был ранним поэтому приехали в отель около 11 утра, зная что заселение происходит в 14-00 были готовы еще три часа таскаться с сумками и убивать время, но благодаря великодушным и внимательным администраторам, которые с пониманием отнеслись к нашей усталости и измотаности мы очутились в уютном номере через 15 минут после приезда. Приятен также тот факт, что за это с нас никто не требовал никаких доплат.

Номер. Маленькая, уютная, достаточно чистая комната с балконом с видом на бассейн соседнего отеля и море. В номере вся техника была у удоблетворительном состоянии, все работало, кроме телефона, который особо и не нужен.

Хамам. Первым делом после заселения мы с подругой решили подготовить кожу к загару, поэтому обратились к Карине- приятной женщине, которая провела экскурсию по спа-центру отеля и подобрала оптимальный набор процедур для наших целей. В принципе, можем рекомендовать к посещению, особенно любителям массажа.

Ресторан. Выбор блюд присутствует, но будет ли это вам по вкусу? Не факт... Особенно сладости. Радовал гриль, лепешки и фрукты.

Напитки. Берите все с собой)))) качество алкоголя желает лучшего. Единственное что спасало- купленое в магазине пиво EFES в стекле и айран в баре на пляже.

Пляж. Берег- мелкая галька, чем ближе к воде, тем она крупнее-босяком не походишь. Берег крутой, быстро заходишь на глубину. Вода теплая и шикарного бирюзового цвета.

Советуем всем хоть раз сходить покупаться ночью, такие купания завораживают-в воде отражаются звезды, море спокойное и теплое (не беспокойтесь, пляж даже ночью охраняется). Именно это стало незабываемой изюминкой нашего отдыха, которая скрасила остальные его минусы.

Отдельная благодарность персоналу отеля, который с заботой и пониманием относился к нам. Особенно ребятам на ресепшен - Бадри и Мамуке, любые вопросы которые возникали, будь-то утюг, полотенца или что либо еще, всегда с улыбкой помогали и решали в кротчайшие строки.

А теперь о том, что не понравилось:

1. Коты, десятки котов которые могут справить свои нужды на нулевой этаже отеля. Душек стоит не из приятных. И если у вас аллергия -вам не туда

2. Нерабочее состояние тренажеров в спортзале

3. Соляные и вечно мокрые разводы на мебели в лобби

4. Слабая анимация и постоянно повторяющиеся репертуар.

Плюсы отеля
администрация близкое расположение к морю тихая местность
Минусы отеля
слабый wi-fi коты анимация алкоголь
Добавлено 08.08.17 23:49 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 11.08.17

а что пива нет в отеле?

01:45 12.08.17

Пиво есть, но если вы любите действительно нормальное пиво, то только в магазине вы его найдете

08:59 12.08.17

А в отеле не видели из чего льют?разве не ЭФЕС разливной?

14:51 12.08.17

Написано что да, но вкус совсем не тот.. Слишком разбавленое..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Chemigogona (1)