АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 5609
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился

Отдыхали в этом отеле 10 дней втроем (двое взрослых и ребенок). Впечатления исключительно положительные!

НОМЕР: У нас был хороший, удобный двухэтажный домик – бунгало, с двумя комнатами и зоной кухни. Есть чайник и необходимый минимум посуды. Открытая маленькая веранда (на вторых этажах – балкончик), очень удобно для любителей вечерком посидеть в тишине и посмотреть на море. Пепельниц нет, но курить никто не запрещает. Уборку в номере проводили регулярно, вне зависимости от оставленных чаевых. Полотенца тоже меняли каждый день. Номера все абсолютно новые или свежеотремонтированные.

ПИТАНИЕ: Еда обильная и вкусная)) В снек баре можно заказать всякие сэндвичи с картофелем фри. Традиционный завтрак с яичницей, блинами и т.д. На обед есть первое (я не пробовал но сыну нравилось) и несколько видов мясных блюд с гарниром. Местное вино. Ну и сытный долгий ужин с десертами, плавно переходящий в дегустацию коктейлей. В общем, голодным тут точно не останешься. Все продукты в свободном доступе, очередей нет. Много вкусных коктейлей. Большинство бесплатные. Платить нужно только за импортный алкоголь.

ТЕРРИТОРИЯ: Небольшая, чистая и ухоженная. Огромный плюс – свой аквапарк! Там найдутся развлечения и для детей, и для взрослых. Есть теннисный корт, волейбольная площадка, стол для пинг-понга. Очень приятная лужайка с шезлонгами для любителей солнечных ванн. Пляж галечный. Заход не очень хороший, но вопрос легко решается покупкой купальных тапочек за 8 евро. Метров через 10 вглубь начинается песчаное дно. Загорать на пляже не очень удобно, поэтому все располагаются на шезлонгах у бассейнов, в аквапарке и на лужайке. Шезлонгов всем хватает, поэтому нет необходимости занимать их с 5 утра)). Два отличных бассейна + лягушатник + аквапарк дают возможность накупаться вдоволь.

Если пройти метров 500, можно выйти на улицу с магазинами и тавернами. Цены для Кипра обычные, в таверне 10-15 евро за блюдо. Всё вкусное и свежее. Морепродукты просто супер! Кстати, рекомендую таверну «Feggari» не доходя до оживленной улицы. Хозяин таверны, рыбак, сам встречает гостей и готовятся там блюда исключительно сегодняшнего улова. Очень вкусно, народу не так много, как в «центре» и ценник чуть ниже.

АНИМАЦИЯ: Ненавязчивая. Традиционные для большинства отелей игры, конкурсы и аква аэробика. Есть детский клуб. Каждый вечер разная развлекательная программа. Хочу отметить, что вам очень пригодится знание английского языка. На ресепшен и в детском клубе по русски почти не говорят. Вам конечно помогут с переводом (бармен Ирина например – она вообще русская), но значительно комфортнее, когда вы можете объясниться самостоятельно.

В общем, отель на твердые 4+. Рекомендую для комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 11.08.17 17:29 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:07 30.08.17

Сергей, скажите, аквапарк за отдельную плату или нет?

10:48 30.08.17

Бесплатно. Это часть территории отеля.

19:47 03.09.17

подскажите,действительно в отеле нельзя взять пляжные полотенца даже под залог?

21:24 06.09.17

У нас были свои полотенца. Но, судя по тому, что ни у кого из отдыхающих я не видел отельных пляжных полотенец, скорее всего их действительно нельзя взять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)