АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1577
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ

Первый раз отдыхали в Турции,нам предложили выбрать этот отель,т.к. много хороших отзывов о нем слышали.Приехали в отель в 7 утра,думали,что заселят раньше ,чем 14 часов.но нет.В и тоге мы переоделись и пошли на море,оно то и сняло всю нашу усталость от долгой дороги.Море - сказка,раньше были только на черном.Море цвета зеленого чая,и безумно теплое.В день нашего приезда получилась сумбурная ситуация,т.к у людей ,которые должны были выезжать задержали рейсы,их туроператоры ничего сделать не могли,люди не выселялись,а тут уже приехали новые заселяться,от этого все были нервные.Поэтому некоторых людей и заселяли на время в Квин.Русскоговорящая девочка на ресепшене Лейла молодец,старалась решить все вопросы.

НОМЕРА чистые,светлые,уютные.Уборщица,правда убирала как хотела,она как будто просто раскладывала красиво на кровати все и ставила одноразовые наборы,бумажка на ковре как сначала лежала,так и лежала во время отъезда.один раз она хотела прибраться,мы сказали,что через 5 мин уходим на море,подождите.в итоге она в этот день у нас так и не убралась

ЕДА в самом начале накладывали себе целые тарелки хотелось все попробовать,все было новое,но только дня 3,потом просто все одно и тоже,но голодным не останетесь,каждый найдет блюдо для себя.Супы варить они не умеют,напоминают Куляш,поэтому по приезду домой борщ уплетали только так.В обед не сильно много людей т.к. многие обедаю еще и на море.Но вот на ужине полно людей,все места заняты.

МОРЕ как уже многие говорили,что при входе в море камни,но пару метров левее и вход прекрасный,зачем переться на эти камни(да еще и с детьми),а потом жаловаться,что поранили ноги.вначале мы застали штиль,но в последние дни отдыха море бушевало,были волны,но мы так накатались на этих волнах,что потом ходили и нас качало.Лежаков всегда хватало.Полотенца выдают в 8 утра и собирают в 19 вечера,но многие их не сдавали каждый раз,т.к. иногда утром очереди большие стоят,или не готовы еще полотенца.

МАГАЗИНЫ предлагают съездить на кожи,меха,но мы отказались,т.к. цены там рубят ужасные и потом ходят по пятам ,чтобы купили.Рядом с отелем(выходите с отеля и направо) есть базарчик с сувенирами,одеждой,сладостями ,что угодно можно найти.Но тоже-торгуйтесь как можете,сумка стоила 22,купили за 10$,хорошее качество,обувь тоже самое была 45,купили за 30$.Так же можно съездить в город на маршрутке в магазин LC WAIKIKI,магазинчик небольшой,но вещей мы там набрали много хороших,лучше ,чем у нас в городе.

РАЗВЛЧЕНИЯ анимация была только для детей,и то не особо видна ,на пляже тоже только зарядка для детей проводилась.Взрослым можно поиграть в волейбол.Один раз у отеля вечером была какая-то программа,выступали артисты с их традиционными танцами.и в день нашего отъезда была пенная вечеринка в Квин.Так же ездили в ХАМАМ от нашего гида,всё очень понравилось

В целом все понравилось,отель не шумный,семейного типа!)

P.S. что касаемо вируса,то в бассейнах мы не плавали,да и зачем,если мы приехали на море.Конечно многим родителям проще кинуть ребенка в лягушатник,откуда от никуда не убежит и глубина там небольшая,а сами лежат и загорают,нежели на море нужен глаз да глаз,чтобы он глубоко не зашел и т.п.,,вирус именно в бассейнах и можно подцепить.Да и стаканами лучше пользоваться одноразовыми ,потому как не всегда хорошо их вымывают.А так ни о каких случаях в нашем отеле не слышали.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.08.17 16:08 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 07.09.17

Здравствуйте! Интересно где Вы увидели выступление артистов? Мы были с 28 августа по 6 сентября и до нас семья была 10 дней никаких выступлений мы не видели, пенную вечеринку застали на их праздник Курбан Байрам и то не вечеринка а посмешище, пена долетала только в радиусе 1,5 метров, остальные просто стояли и смотрели! В отелях рядом жизнь кипела, шоу анимации, дискотеки а у нас Дом Престарелых!!! Мы пожалели что сюда попали!!!

09:16 15.09.17

Жили со 2 Сент.по 12 Сент. и у нас номер выходил на улицу на mary palace , так нам тоже казалось что у нас в отеле ничего не проводиться а только в соседнем, потому что мы сами ничем не интересовались и слышно не было никакой нашей анимации, но концерт с танцами сходили когда в море отдыхающие нам об этом сказали.

09:45 15.09.17

Возможно нас уже не было мы улетели 6 сентября - значит вам повезло больше! А на анимацию поверьте ходили, но ничего дельного там не видели!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)