АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.10
Страны, города: 13 / 30
Отзывов: 21
Комментариев: 12
Читательский охват: 9900
Фото: 7
798
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
03.08.17 - 06.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленькие каникулы

Бронировались за несколько дней до вылета и взяли апартаменты. Перелет, встретили, в общем, все как обычно. Приехали очень рано. Заселение по правилам после 14 (не могу понять туристов, которые жалуются, что их сразу не заселили и начинают нудно рассказывать, как они ждали, как это мучительно, а вы когда собираетесь в поездку знакомитесь с правилами отеля?). А вот мы не стали ждать заселения, доставили купальники, переоделись, оставили вещи на ресепшн и пошли на пляж). Днем пообедали в ближайшей таверне и пошли к назначенному времени в отель. Заселили нас не в апартаменты, а в студию, но в новом корпусе!!! Но мы ни в коем случае не расстроились. Да, номер студия меньше, чем в старом корпусе, да какая разница, зато балкон и ванная комната выше похвал, а вид с балкона на море и на бухту – просто супер. Да и в новом корпусе свой WI-FI, очень хороший, я спокойно работала на удаленке и вечером мы смотрели в режиме онлайн фильмы!

Территория, как я поняла, довольно маленькая, я видела бассейн во внутреннем дворике (только потому что второй балкон у нас туда выходил), ни разу не лежали у бассейна.

На завтраки мы тоже не ходили, ничего не могу сказать, у нас был свой кофе, чайник в номере был, так что мы пили кофе на балконе с видом на море! Вокруг отеля много магазинчиков, таверн, а в номере есть маленький холодильник и все необходимое. Конечно чего то не хватаем, но это по мелочам.

Море волшебное. Песочек золотистый. Рыбки правда кусаются( Спуск крутой, но не страшный! Мы прошлись по всем пляжам, но сделали вывод, что самый лучший - это тот, что ближе к отелю. Та бухта, что направо из отеля, море покрыто пленочкой бензина( бухта, которая налево и дальше от отеля – очень много водорослей, если дойти до конца, так там вообще камни от маленьких камушков до булыжников и валунов.

Этот отель рекомендую и если опять случиться поехать в данное местечко, выбирать не стану, остановлю свой выбор на нем! Главное ехать с хорошим настроем и настроением!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Второй балкон на внутренний дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
не помню
Добавлено 07.09.17 10:59 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лия (21)